Карандаши для контура глаз Растительный цвет от Yves Rocher

Всем привет!

Марка Yves Rocher ни секунды не стоит на месте, и каждый сезон, да что там говорить, каждый месяц радует нас красочными новинками. Вот и на этот раз марка анонсирует запуск новых карандашей для контура глаз Растительный цвет. Палитра просто шикарная, это не один и не два оттенка, а целая палитра, где даже самый требовательный покупатель сможет выбрать оттенок по вкусу.


Так, как на улице осень, мне захотелось не слишком ярких, взрывных цветов, а более приглушенных оттенков. Выбор пал на оттенки Графит и Сливовый. Карандашики превзошли все мои ожидания, качество оказалось просто на высоте. Начать стоит с оформления, прочный пластиковый корпус, на конце карандаш соответствует оттенку, что позволит не растеряться в их разнообразии. Можно подумать, что карандаш необходимо выкручивать, но нет, он отлично точиться с помощью точилки.


По качеству стержень карандаша довольно упругий, но отлично рисует линию, его прекрасно можно наслаивать, и чем дольше это делать, тем насыщеннее получается цвет. Карандаши очень стойкие, не отпечатываются над веком, что является моей извечной проблемой, смываются отлично средством для демакияжа. Я нарисовала две линии на руке, пошла их смывать водой, и у меня ничего не вышло, они остались на месте, и лишь когда я намылила руку и хорошо потерла, цвет ушел. Но на веке я ничего такого не заметила, думаю просто потому, что средства демакияжа лучше справляются с косметикой.


По оттенкам мне понравился больше, пожалуй - Сливовый, он такой темно-бордовый, насыщенный, цвет осенней листвы, мне хочется красить им снова и снова. 

Графит – это оттенок мокрого асфальта, блестящего на солнце. Он содержит в себе мелкие блесточки, которые придают изюминку и не дают цвету превратиться в черный или серый.



Я попробовала соединить эти два оттенка, и получилось необычное сочетание, но красивое, хотя конечно мастерски рисовать стрелки я еще не научилась, но настойчиво стремлюсь к этому.





Эта потрясающая радуга цветов, просто завораживает, качество впечатляет, должна сказать оно у Yves Rocher стремительно растет, из обилия оттенков я хочу выбрать еще что-то в осенней гамме, и учится рисовать стрелки каждый день).

Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно в магазинах и на сайте Yves Rocher 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Это мои любимые карандашики на данный момент! Просто любовь с первого использования)) Сливовый очень красивый, нужно докупить его в свою коллекцию))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые стрелочки, Ксюша, очень натурально выглядят глазки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка, мне конечно еще учится, но очень нравится их рисовать)

      Удалить
  3. Красивые оттенки у карандашей, я бы наверное себе такие взяла. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился графит! Отмечаю этот оттенок уже в нескольких обзорах;)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные карандаши! Пигментация классная и оттенки очень красивые)) На глазах прекрасно смотрятся))

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные карандашики. Я в них тоже влюблена.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения