Beauty Menu AXA


Всем приветики!

Сегодня мой рассказ пойдет совсем не о баночках, а о новом Beauty Menu от AXA
Beauty блогеру - Beauty Menu. Это новинка на рынке, хлопья из основных видов круп с добавлением отрубей. В последнее время тема здорового питания поднимается все чаще, и является очень актуальной, и если уж не хватает времени на неспешный, полноценный завтрак, такие хлопья всегда послужат качественной и здоровой заменой. 

Признаюсь, я очень люблю хлопья, это быстро, всего лишь залил молоком и завтрак готов, это вкусно и сытно. Ранее я тоже всегда покупала хлопья без сахара из другой линейки AXA, но эти стали настоящим открытием. 

Да, эти хлопья без добавления сахара, вкус очень натуральный, ярко выражена крупа, которая добавлена в состав, но мне очень вкусно. В линейке вышло 3 вида хлопьев гречневые, овсяные и кукурузные.


Самый мягкий вкус у кукурузных, и для тех, кто ранее не пробовал хлопья без сахара, я, рекомендую начать с них. Привычный вкус, немного грубоватые от отрубей, но к ним легче всего привыкнуть и понять нравятся ли Вам такой вид хлопьев или нет. Именно кукурузная крупа не содержит глютена, что отлично подходит тем людям, которые страдают его непереносимостью.


Овсяные хлопья с отрубями это такая классика, очень приятный такой знакомый вкус, ну по крайней мере для тех, кто регулярно ест овсяную кашу. Я ее очень люблю, поэтому с легкостью чередую с хлопьями, и мои завтраки всегда разнообразны и полезны. Овсяная крупа имеет наибольшую пищевую ценность. В ней больше всего витаминов, белка и минералов, чем в других видах круп, она на первом месте, и мне это нравится.



Гречневые хлопья с отрубями для меня оказались довольно непривычным продуктом, такого вида хлопьев я еще не пробовала, тем было интересней. Они самые темные, вкус гречневой крупы очень выражен, и тут либо Вы такое любите, либо нет. Мне понравились, своей необычностью и вкусом, они легко растворяются в молоке, становятся мягкими и очень полезными. Ведь гречневая крупа богата витамином В, фолиевой кислотой, йодом и железом, которые в том числе очень необходимы для рациона беременных женщин.



Я стараюсь питаться правильно и разнообразно, мой завтрак это углеводы, которые дадут чувство сытости до обеда, чередовать хлопья в своем рационе мне понравилось. Помогут ли они на пути к стройности? А почему бы и нет, если правильно их употреблять, не переедать, кушать здоровую пищу в течение дня, добавить физические нагрузки, то все получится.

Продукт предоставлен для тестирования.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Я хлопья очень люблю:) Буду знать, что можно купить их без сахара) Ведь именно из-за него я часто отказывала себе в удовольствии похрустеть хлопьями на завтрак.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну эти точно полезнее чем сладкие, да и съедобные)

      Удалить
  2. С удовольствием бы попробовала такое меню. :):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Я предпочитаю настоящую овсянку, и читая составы хлопьев, понимаю, что пользы там минимум, если вообще есть. Но то, что это вкусно, конечно да))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка я тоже очень люблю овсянку, но вот когда она мне надоедает, приходится немного разнообразить рацион)

      Удалить
  4. Какой аппетитный пост. Обожаю есть такую вкуснятинку.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная новинка! я тоже люблю хлопья

    ОтветитьУдалить
  6. Я обожаю такие хлопья, но не с молоком, а с соком))) Классные новинки)) надо пробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я, честно признаться, с соком и не пробовала)

      Удалить
  7. А я никак не могу полюбить хлопья, вообще не понимаю их вкуса - но признаю их полезность=))) Фото супер=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, ничего плохого в этом нет, каждый придерживается своего правильного питания.

      Удалить
  8. Люблю хлопья! С орешками + сухофруктами! + молоко! В общем вкусняшка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так я обычно овсянку ем, а хлопья просто с молочком)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения