Закончилось в октябре

Всем привет!

Сегодня будет новый формат отзывов в моем блоге - о закончившихся средствах. Ранее я о них не писала, но сама за собой не раз замечала, что очень люблю читать такие отзывы. Косметики у меня появляется много, но она имеет свойство заканчиваться, и именно в таких отзывах проще всего понять повторю ли я средство еще раз, или буду искать замену.

Итак, меньше слов, приступим.


В первую категорию попали самые большие баночки. Это, мой любимый шампунь марки Rene Furterer Naturia, в моем личном рейтинге эти шампуни занимают пока лидирующую позицию, и какую замену я бы им не искала, всегда возвращаюсь обратно к ним. Уверена, так будет еще не раз.

Средство для принятия ванны от Мастерской бальзам, радовало своим ванильным ароматом, и расслабляющим эффектом, закончилось за 2 месяца, понравилось, но соль люблю больше.


Далее средства по уходу за кожей лица, тут закончилось много баночек, и у меня стал вопрос, что делать дальше, и какие средства брать на замену. Ведь скоро зима, и хочется текстуры плотнее, с более питательными и увлажняющими свойствами. 

Крем для лица Yves Rocher из серии для чувствительной кожи, был очень мною любим в летнее время года, повторить хочется, но опять же весной.

А вот крем Declare имеет более плотную текстуру, очень приятный аромат, использовала его исключительно на ночь в теплое время года, он чудесно работал, и справлялся со всеми задачами, очень хочу еще.

Ночная маска от Korres также была в любимчиках, ведь так удобно нанес на ночь, а утром увидел в отражении красивую, отдохнувшую кожу. Использовала довольно часто, повторять пока не буду, хочу чего-то новенького.

Два пробника сывороток для лица от Lancome и Loccitane, не впечатлили на столько чтобы бежать за ними сломя голову, скажу лишь одно Lancome понравилась больше, была не липкой, но вот какого-то «вау» эффекта из пробника я увидеть не смогла, поэтому пока не хочется.


Ну и последние два средства из категории – разное.

Крем для рук Caudalie, нравится, хорошо питает кожу рук, и восхитительно пахнет цитрусами. Возможно, возьму еще, как только у меня закончатся кремы для рук, хотя иногда мне кажется это невозможным)))).

Гель для бровей Collistar, меня устраивал во всем, хорошо закреплял волоски, давал немного цвета, держался весь день, но более бюджетная новинка от Maybelline работает не хуже, поэтому не вижу смысла повторять.

Вот такие пустые баночки были в октябре, уже начался новый месяц, и коробочка пустышек пополняется, обязательно о них расскажу. Да и вообще, надеюсь, такой формат отзывов войдет в привычку, думаю интересно не только мне.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. С пустышками и почином тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташ, надеюсь не заброшу рубрику)

      Удалить
  2. Я тоже люблю посты о пустых баночках. Поэтому рада, что и у тебя в блоге появилась эта рубрика:) С пустышками!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вера, с некоторыми из них так жалко расставаться)

      Удалить
  3. Ксюша, отличные средства, пусть их и не очень много, зато достойные марки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля, сама удивилась, не так много как казалось, раньше не пыталась складывать пустые баночки)

      Удалить
  4. Интересные средства, гель для бровей заинтересовал.

    ОтветитьУдалить
  5. Знаю тут только ланкомовскую сыворотку, у меня миниатюрка 7 мл ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошая миниатюрка, можно понять нравится или нет)

      Удалить
  6. Мне давно уже надо попробовать шампунь от Rene Furterer, я уже и присмотрела себе, но до покупки все никак не доходит;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения