Тушь для бровей Brow Design от Bourjois

Всем приветики!

Хочу Вам рассказать об очень важном средстве для ежедневного макияжа, это тушь для бровей. Не знаю как Вы, но мне, с момента, когда я впервые попробовала такой формат продукта, без него просто не жить. Это настоящая палочка-выручалочка, как для быстрого макияжа, так и для тщательного. И всегда получается отлично, ею можно привести в порядок брови, причесать их, если Вы спешите, достаточно будет использовать только ее, но вид уже будет другой, бровки причесаны и появляется оттенок. Ну а если есть время, я еще использую карандаш для бровей, заполняю проплешины, рисую форму, и закрепляю тушью.



Тушь для бровей Brow Design отлично справляется с любой задачей, у меня она представлена в двух коричневых оттенках, один более светлый, другой темнее. В названиях указано Шатен и Брюнет, и думаю, все правильно, для девушек более светлых подойдет коричневый, темненьким, стоит обратить внимание на более коричневый с примесью серого. Мне, как обладательнице светлого оттенка волос, подходит больше коричневый, но по сути оба оттенка можно приспособить и использовать. Ведь тушь для бровей, придает лишь оттенок, а не полностью перекрашивает их, и в зависимости от настроения, макияжа, я использую два оттенка.



По свойствам, тушь полностью оправдывает мои ожидания, хорошо прочесывает брови, укладывает их, закрепляет, так крепко, что до вечера я могу не переживать что с ними. Тушь для бровей мне показалась такой немножко пудровой, хорошо отдает цвет и прекрасно ложиться. Кисточка у туши простая, длинная, немного пушистая, ей удобно наносить средство и причесывать брови. Стойкость у нее феноменальная, нанеся для образца на руку два оттенка, я еле оттерла их, с бровей снимается она, конечно же легче, средством для снятия макияжа, но держится крепко весь день.




К туши для бровей я отношусь как к неизбежности, средству макияжа который в моей косметичке должен быть всегда, вне зависимости от того куда я собираюсь, ее я возьму с собой.

Эксклюзивное предложение от представителя для покупателей Bourjois http://bitly.com/PromoShop_Bourjois


Подробную информацию о ТМ  Bourjois можно посмотреть на страничке в Фейсбук https://www.facebook.com/Bourjois.Ukraine

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Не знала о такой, возьму себе на заметку. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы хотела ту что посветлее, очень хороший оттенок для блондинок по-моему:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я посмотрела, кажется у них в ленейке есть и другие оттенки)

      Удалить
  3. Мне подошла более светлая, но я приноровилась наносить только на волосинки, чтобы не было диссонанса между волосами и бровями))

    ОтветитьУдалить
  4. прикольно... для блогда помоему цвет очнь хороший

    ОтветитьУдалить
  5. Никогда еще не пользовалась тушью для бровей. До сих пор у меня в любимчиках была только оттеночная пудра (ну или тени), и вот теперь я только осваиваю карандаши. Надо будет и с тушью познакомиться, она должна неплохо фиксировать брови.

    ОтветитьУдалить
  6. Удобное по всей видимости средство, мне та что светлее должна подойти в самый раз. Ксюша, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошие средства для бровей, надо пробовать!

      Удалить
  7. Мне темная подойдет) Спасибо за обзор!
    Welcome to my blog!
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ОтветитьУдалить
  8. Полностью согласна с твоим мнением. Оба отенка отличного качества:)
    Я вот тоже без туши для бровей уже не представляю свой макияж)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа так это ж когда-то давно, благодаря выигранному в твоем блоге гелю для бровей, я так пристрастилась к ним))

      Удалить
  9. хороши туши! я не умею ими нормально пользоваться, вернее мои брови не позволяют)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения