Серия по уходу за волосами Keratin от Dr. Sante


Всем привет!

Сегодня, хочу познакомить Вас с новинками, которые выпустила компания Эльфа лаборатория это – линия по уходу за волосами серии Keratin. И для знакомства с новинками, хочу уделить внимание тому, что же обещает нам производитель:

В основе серии специальный Pro-Keratin Complex из кератина, аргинина и коллагена, направленный на восстановление волос по всей длине. 
Кератин – основной «строительный» компонент волоса, встраиваясь в поврежденные участки, восстанавливает структуру волоса изнутри, возвращает эластичность, блеск и гладкость. 
Аргинин – аминокислота, дающая волосам силу и энергию. Стимулирует рост здоровых и прочных волос. 
Коллаген образует невидимую пленку, укрепляет, защищает и восстанавливает волосы. 

Я получила на тестирование три новинки, для комплексного ухода за волосами, и очень довольна результатами, на данный момент, использую только эти средства, и с волосами все прекрасно.


Шампунь, прекрасно очищает кожу головы, вымывает волосы, они становятся чистыми. Шампунь, конечно же, не смягчает волосы, но иногда, я могу обойтись только им, забыв использовать бальзам или маску. Уже почти месяц, я пользуюсь шампунями этой марки, и менять на другие их совсем не хочу.



Далее, в уходе использую бальзам, его можно пользоваться хоть каждый день, я делаю это через день, мне хватает. Он довольно густой по консистенции, экономный, нужно, совсем немного распределить по волосам, пахнет приятно и ненавязчиво. После использования бальзама волосы мгновенно смягчаются, становятся гладкими, расчесать их не составит труда, волосы распутанные, не пушатся, становятся послушными, все как я люблю.


Ну и главным моим фаворитом, можно сказать любимчиком, стала маска для волос. Это сплошное удовольствие от использования, а главное результат. Очень приятный объем, это первое что можно отметить, презентабельный вид всей линейки, красиво смотрится на полочке в ванной. Маска белая, густая, аромат очень схож с бальзамом, приятный, косметический. Мои волосы не длинные и маски мне хватит очень надолго, чему я собственно очень рада. Это настоящее волшебство для волос, маска их восстанавливает, волосы становятся блестящими, спасает их от пересушивания. В моем случае это ежедневное использование фена для волос, как результат, волосы на концах могут быть повреждены, но маска творит чудеса. Использую ее раз в неделю, мне этого достаточно. Волосы, конечно же, безумно мягкие, легкие, рассыпаются от соприкосновения с пальцами, но не пушатся, это такая приятная гладкость.


Вся линейка меня очень порадовала, очень приятно, что я смогла оценить новинку, и рассказать о ней Вам. Красивые волосы, это все заслуга комплексного подхода, и только вместе шампунь, бальзам и маска работают и создают отличный результат. Пользоваться этими средствами я не перестану, и с удовольствием буду пробовать новые продукты марки и конкретно этой линейки Keratin.


Предоставлено для тестирования компанией Эльфа
Официальная страничка фейсбук https://www.facebook.com/ElfaLaboratory

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Очень интересная серия средств) Мне также нравится дизайн этих продуктов. Удачное сочетание цветов, так и хочется ухватить баночку)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные продукты,от этой марки у меня была маска,тоник для лица.А вот продукты для волос я не пробовала.Когда я их пробовала они были довольно таки бюджетные,интересно сейчас какая цена у них?!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продукты для волос очень хорошие, и цена на них все так же бюджетная;)

      Удалить
  3. Фото - прелесть! спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хочу попробовать эту серию! Я Эльфу вообще нежно люблю, а средства для волос - особенно! Такие они прекрасные! Маски у них просто супер, у меня как раз одна заканчивается, надо что-то на замену искать.

    ОтветитьУдалить
  5. Надо попробовать эту серию, уже прочитала много положительных отзывов на нее)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное соотношение цена-качества! Замечательные новинки))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения