Тональная основа Miracle Match от Max Factor


Всем приветики!

Уже не терпится познакомить Вас с приятной находкой, открытием этого месяця, новым тональным кремом от Max Factor. Я всегда думала, что не один тональный крем не способен подойти моему лицу на все 100%, обязательно найдется какой-то недостаток, который можно терпеть, но он есть. Но, попробовав Miracle Match, я нашла очень хороший, качественный продукт, который ко всему, еще и отлично мне подходит.


Этот тональный крем у меня в двух оттенках, светлом Light Ivory 40, который хорошо подходит моему оттенку кожи, и чуть темнее Golden 75. Сначала я растерялась, как приспособить два оттенка, что бы ни один из них не простаивал и был использован, и нашла выход, я их сочетаю. Наношу каплю светлого, и чуть меньшую темненького, смешиваю, и получаю свой идеальный оттенок под цвет кожи. Такой способ будет уместен всегда, летом можно будет сделать цвет темнее, летом светлее.



Очень удобная упаковка тонального, отлично закрывается, надежно держится. Дозатор, при помощи которого можно выдавить хоть пол капли средства. Последнее время я наношу тональные при помощи кисточки, но этот товарищ из тех, которые можно спокойно распределить и руками. Сначала я наношу его при помощи рук, и лишь потом делаю завершающие штрихи кисточкой.



По текстуре крем очень приятный, хорошо ложится на лицо, не проваливается в поры. Хорошо подстраивается под цвет кожи, маскирует видимые недостатки и покраснения, даже веснушки на лице становятся не такими яркими и не так бросаются в глаза. Тональный крем хорошо матирует кожу, в течение дня мне не приходится поправлять макияж, или пользоваться матирующей пудрой. Он не стягивает кожу, не создает эффекта маски, что для моей, сухой кожи, очень ценно. Даже 8-ми часовой рабочий день тональный выдерживает отлично, хоть не смотри в зеркало, все будет идеально. Довольно стойкий, он не потечет и не размажется, хорошо снимается мицеляркой, и средством для умывания кожи лица.






Ну что сказать, это мой идеальный продукт, который делает лицо еще лучше, а я, полностью уверена, что у меня все в порядке весь день. Его наношу каждый день, с удовольствием использую, расход минимальный, и такой упаковки хватит очень надолго, чему я несказанно рада. Линейка тональных очень большая, и я уверенна, любая из нас найдет свой идеальный, подходящий под тон кожи оттенок.

Эксклюзивное предложение от представителя для покупателей 

Подробную информацию о  ТМ Max Factor можно посмотреть на страничке в Фейсбук https://www.facebook.com/MaxFactor.Ukraine/

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. На лице разницы незаметно, я пока не пробовала их, но темный меня еще пугает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не ну я разницу вижу однозначно. смешивай их и пробуй)))

      Удалить
  2. У меня был тональный от МФ, мне он очень нравился. Такой бы с удовольствием попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея со смешиванием! А крем хорошо и легко лежит на лице. Ксюша, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный оттенок получился, у меня есть самый светлый...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не пропадать же продукту с неподходящим оттенком)))

      Удалить
  5. При смешивании получается идеальный тон, совершенно не контрастирует с тоном кожи)) Хорошие продукты))

    ОтветитьУдалить
  6. на лице хорошо сидит, но я у марки ничего не пробовала, спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Советую присмотреться, мне и туши у них нравятся)

      Удалить
  7. У нас с тобой фотки почти одинаковы, это ж надо:) на одной волне)
    Классные тональные!

    ОтветитьУдалить
  8. По-моему, смешивание - это вообще идеальный подход! Я тоже никак не могу подобрать лучший для меня тональный крем, и постепенно прихожу к мысли, что надо смешивать оттенки и пробовать разные бренды. Нужно легкое покрытие, идеально подходящее к цвету кожи, и только смешивание поможет этого добиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смешивание оказалось идеальным вариантом)

      Удалить
  9. А я вижу результат на коже! Мне кажется он ее выровнял и оттенок, который вышел, тебе идеально подошел!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алинка, я тоже вижу результат и он хороший)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения