Анонс: Орифлэйм представляет NovAge True Perfection - улучшенную серию для совершенства кожи

Зачастую молодым женщинам такие признаки старения, как морщины, кажутся чем-то весьма отдаленным, а антивозрастной уход за кожей в 25 лет – не обязательным. Однако современный темп жизни, стресс на работе, несбалансированное питание и недостаток сна оказывают пагубное воздействие на состояние и внешний вид кожи, приводя к накоплению загрязнений в клетках и, как следствие, к обезвоженности кожи, потере сияния, расширенным порам и появлению первых морщин. NovAge True Perfection был разработан экспертами компании Орифлэйм специально, чтобы нанести мощный удар по первым признакам старения, воплотив мечты миллионов женщин о безупречной коже без компромиссов!


NovAge True Perfection от Орифлэйм – это высокотехнологичная серия для ухода за молодой кожей, призванная предотвратить появление первых морщин и оживить уставшую от ритма мегаполиса кожу. Клинические тестирования показали, что обновленная линейка сужает поры, глубоко увлажняет и улучшает состояние кожи, придавая ей сияние и свежесть. 

Серия NovAge True Perfection разработана на основе последних достижений науки, в ее составе используются высокоэффективные природные компоненты. В основе формулы NovAge True Perfection экстракт персидской шелковой акации, который блокирует воздействие вредных факторов и активирует процессы клеточного обновления. Экстракт стволовых клеток ягод асаи, который также включен в состав обновленной серии, ускоряет внутриклеточный метаболизм и защищает кожу от пагубного влияния свободных радикалов – одной из основных причин старения кожи.

ЭКСТРАКТ ПЕРСИДСКОЙ ШЕЛКОВОЙ АКАЦИИ – ДЛЯ КОЖИ, СИЯЮЩЕЙ ИЗНУТРИ

Команда ученых Орифлэйм провела множество тестов, в результате был найден невероятный ингредиент, который борется с тусклостью кожи и преждевременным старением, – экстракт персидской шелковой акации. Обладая мощным антивозрастным действием, этот богатый аминокислотами, витаминами и минералами экстракт способствует очищению и восстановлению клеток, нейтрализуя последствия современного ритма жизни в мегаполисе. Этот уникальный компонент значительно снижает уровень повреждений и улучшает внутриклеточный обмен, способствует нормальному функционированию клеток, что положительно сказывается на внешнем виде кожи – она становится свежей, отдохнувшей и сияющей.

ЭКСТРАКТ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК ЯГОД АСАИ – МОЩНЫЙ АНТИОКСИДАНТ

Экстракт стволовых клеток ягод асаи, входящий в состав серии для ухода за молодой кожей NovAge True Perfection, отличается высоким качеством, он абсолютно безопасен и эффективно борется со свободными радикалами, вызывающими преждевременное старение. Богатый антиоксидантами, в частности феруловой кислотой, этот натуральный компонент останавливает процесс окисления, а также предотвращает повреждение клеток и формирование морщин.

Клинически доказано: NovAge True Perfection восстанавливает уровень увлажненности кожи, наполняет ее сиянием и уменьшает поры, делая кожу свежей и сияющей. 61% женщин, принимавших участие в тестировании, отметили, что первые возрастные признаки стали менее заметны.

ДО:

Под воздействием внешних факторов функционирование и обновление клеток замедляется, кожа тускнеет и выглядит усталой.

ПОСЛЕ:

Запатентованный экстракт персидской шелковой акации помогает обновлению и восстановлению клеток, и кожа вновь обретает здоровый вид и сияет молодостью.

В обновленную серию NovAge True Perfection вошли:

Очищающий гель-пенка NovAge

Средство образует роскошную пену. Отлично удаляет макияж и загрязнения, не пересушивая кожу. Делает кожу здоровой, сияющей и гладкой. Обогащен технологией CellActive, которая глубоко очищает кожу, не создавая ощущения стянутости.

Обновляющий тоник NovAge

Мягкий тоник завершает очищение, удаляя остатки макияжа и загрязнений. Подготавливает кожу к нанесению сыворотки. Обогащен технологией CellRenew, сочетающей гидроксикислоты и увлажняющие ингредиенты, которые деликатно удаляют омертвевшие клетки, запуская процесс обновления клеток кожи. 

Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи NovAge True Perfection

Высокотехнологичный эффективный дневной крем с деликатной нежной отдушкой мгновенно увлажняет кожу, сохраняя баланс влаги на 24 часа. Инновационный экстракт стволовых клеток асаи защищает от вредного воздействия свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение. Придает коже свежесть и сияние, сужает поры.

Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи NovAge True Perfection

Специально разработанная формула ночного крема глубоко увлажняет и обновляет кожу в течение ночи, придавая ей сияние и отдохнувший вид на утро. Помогает предотвратить преждевременное старение кожи. Гликолевая кислота в составе мягко отшелушивает омертвевшие клетки, стимулируя клеточное обновление. Сохраняет кожу увлажненной в течение 8 часов.

Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи NovAge True Perfection

Благодаря комплексу InstantGlow с микрочастицами жемчуга сыворотка мгновенно повышает сияние кожи и придает ей здоровый вид, – клинически доказано. Усиливает эффект от основного ухода, разглаживает, освежает и смягчает.

Крем для совершенства кожи вокруг глаз NovAge True Perfection

Увлажняет, смягчает кожу вокруг глаз, разглаживая мимические морщинки. Экстракт персидской шелковой акации восстанавливает клеточное функционирование, а кофеин стимулирует и тонизирует зону вокруг глаз, снимая отечность и устраняя темные круги. Придает взгляду отдохнувший вид. 

Комплексный уход против первых возрастных признаков NovAge True Perfection является простой в применении четырехступенчатой системой, способной обеспечить максимальный уход за кожей в домашних условиях. Клинически доказано, что комплексный уход в 7 раз эффективнее, чем использование отдельных продуктов.

Информация предоставлена PR-отделом марки

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Я тоже вчера получила этот релиз) Интересные новинки) Меня заинтересовал крем для совершенства кожи вокруг глаз.

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, моя кожа, наверное, уже нуждается в более сильном уходе, мне уже не 25 :) Но вот крем для кожи вокруг глаз я бы попробовала. Мне кажется, что он бы подошел отлично. И с Орифлейм у меня никогда не было проблем, все очень нравилось всегда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня как то много Орифлейм и не было, ухода так точно. Но я в них верю.

      Удалить
  3. Дизайн классный, спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения