Анонс: Новая коллекция Secret Solutions Fix & Remove от Make up Factory

Новая коллекция Secret Solutions Fix & Remove от Make up Factory – это команда помощников, которые пригодятся как дома, так и в дороге.
Новый Гидро-балансирующий фиксирующий спрей Hydro Balance Fixing Spray не содержит парабенов, при этом его формула обогащена экстрактом алое вера, который заботится о коже и увлажняет ее. Наносите время от времени или в дороге: спрей быстро сохнет и освежает кожу. Гидро-балансирующий фиксирующий спрей Hydro Balance Fixing Spray содержит пантенол и аллантоин, а также радует фруктовым, свежим ароматом грейпфрута. Хорошая переносимость средства кожей подтверждена дерматологами.
Нанесение: распылите тонкой вуалью на все лицо с расстояния приблизительно 30 см. Во время нанесения, закройте глаза.
\
Новая Крем-пенка для снятия макияжа Cream-to-Foam Make up Remover нежно и тщательно очищает кожу от макияжа. При контакте крема с водой, он превращается в бархатистую пену. Благодаря двойному эффекту, а также содержанию микрогранул жожоба, средство нежно отшелушивает ороговевшие клетки, одновременно с этим насыщая кожу свежим ароматом. Цвет лица становится более свежим и однородным. Насыщенная пенка идеально дополнит работу механических или электронных щеток для лица. Хорошая переносимость средства кожей подтверждена дерматологами. Крем-пенка дляснятия макияжа Cream-to-Foam Make up Remover подходит для всех типов кожи.

Новинки скоро в магазинах!
Информация предоставлена PR-отделом марки

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Спасибо за интересный анонс! Мне нравится косметика Make up Factory.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые фото, надеюсь и качество отличное.

    ОтветитьУдалить
  3. Hydro Balance Fixing Spray я бы попробовала:)

    ОтветитьУдалить
  4. отличные новинки, я бы попробовала))

    ОтветитьУдалить
  5. У меня была помада и блеск от этого бренда! очень нравится качество! не отказалась бы от такого спрея)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения