Мраморная пудра-хайлайтер Yves Rocher

Кажется, я нашла идеальный хайлайтер, ура товарищи! И им оказалась новинка от Yves Rocher, которая вышла в весенней коллекции 2016 года. Называется Мраморная пудра-хайлайтер, имеет два оттенка светло-бежевый и светло-розовый. 



Я, на свой страх и риск выбрала бежевый, и не прогадала. Кажущийся в упаковке темным коричневым кирпичиком, хайлайтер при нанесении трансформируется в полупрозрачную пудру сливочного оттенка, с огромным количеством мельчайших блесточек. И если я вначале подумала, что вдруг пудра окажется темной в качестве хайлайтера, можно попробовать в качестве бронзера (наивная) это совершенно невозможно, не такой он. Это легенькая пудрочка мелчайшего помола, совсем мука, и самое место ей на скулах, спинках носа, над губой, под бровью, вот именно там она дает легкое, красивое сияние. Это завершающий штрих для любого макияжа, такая деликатная, она с легкостью придаст изюминку и подчеркнет нужное. Мне нравится даже набирать ее пальцем, и немножко распределять по нужным местам. Это, наверное, первый мой хайлайтер, к которому тянется рука каждый день, а может это весна, но я открываю коробочку и наношу ее снова и снова.



Кстати, упаковка, она довольно простая, черный пластик с прозрачным верхом, качество хорошее, но я уверена для такого продукта большего и не нужно, быстро открыл, нанес и все. А любоваться тут можно самой пудрой, которая действительно напоминает мрамор, такие разводы светлого и более темного оттенка, с мелкими блесточками.



В целом, мое мнение о продукте сложилось очень и очень хорошим, это отличный хайлайтер на каждый день, с множеством достоинств. Я совершенно точно рекомендую посмотреть ее в магазине и если Вы давно мечтали о такой вот игрушке, которая будет еще и функциональным продуктом, торопитесь.


Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно в магазинах и на сайте Yves Rocher 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. I use some of YR products and I really love the quality!!!

    your photos are amazing :D

    NEW OUTFIT POST | Lovely Breeze.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая пудра! А главное, представляю на сколько она экономична. Ив Роше уже в который раз радует интересным продуктом:)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво сияет, я бы еще и как тени использовала))

    ОтветитьУдалить
  4. Красавчик, думаю летом будет очень хорош)

    ОтветитьУдалить
  5. Бежевый тоже крутой) обожаю этот хайлайтер.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый оттенок! Я бы такой хайлайтер еще попробовала носить, как румяна. Мне нравится на щеках такой эффект, если только он не будет сильно сиять.

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый оттено. Но почему то больше похож на бронзер или румяна, чем на хайлайтер;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения