Тушь для ресниц Lash Intensity от Mary Kay


Всем приветики!

Лето, это беззаботная пора, и именно сейчас хочется выглядеть ярко, но с минимальным количеством косметики на лице. В это время года я предпочитаю легкие текстуры, и средства, которые работают мгновенно и дают отличный результат. Новинка, которую я попробовала совсем недавно, влюбила в себя с первого затеста, и остается фаворитом. Я очень люблю, когда тушь для ресниц, выполняет все легко и очень красиво, вот такая отличная помощница теперь есть и у меня, это новинка от Mary Kay - Lash Intensity.


Если честно, то декоративки от Mary Kay, у меня было не много, максимум это пудра и румяна, и вот сейчас я знакомлюсь с маркой, можно сказать с нуля. И так приятно когда продукт тебя радует, это еще один претендент в любимчики.


Тушь, представляет из себя, толстенький футляр, кажется, что в нем столько туши, что хватит очень надолго, на практике это стандартные 9 грамм, но этого, конечно же, достаточно, на весь срок использования туши. Первое, что удивляет, когда открываешь тушь, конечно кисточка, такая большая и необычная, имеет с одной стороны длинные щетинки, а с другой совсем маленькие. Как оказалось, именно этими длинными щетинками так удобно наносить тушь на ресницы, они прекрасно разделяют каждую, удлиняют их и придают объем. Запаха у туши нет, она черного, насыщенного цвета. Ложится с первого раза плотным слоем, чего мне абсолютно хватает, для контроля прохожусь еще раз легкими движениями, и всё, ресницы готовы. Да такие, что не оторвать глаз, очень пушистенькие, черные, длинные. Короткими щетинками можно наносить тушь, на нижнем веке, аккуратно, чтобы ничего не испачкать.



В носке, тушь отличная, выдерживает полный рабочий день, и остается в идеальном состоянии, не осыпается, стойкая, не боится ни дождя не ветра. Хорошо смывается не только средствами демакияжа, а даже обычным гелем для умывания лица.




Знакомство с маркой произвело на меня приятные впечатления, тушь оказалась очень хорошей, а качество на высоте. Скажу только одно, она стоит своих денег.

Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно на сайте и у представителей Mary Kay
С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Отличный результат на ресничках получается. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. согласна с тобой, дорогая. Я влюблена в эту тушь. МК реально порадовали такой отличной тушью.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво тушь лежит на ресничках, и т.х отличные

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю эту тушь, она крутейшая!

    ОтветитьУдалить
  5. Hello very nice post. I like your blog. Would you like to follow each other? If yes let me know.
    http://andreanalens.blogspot.sk/

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тоже есть эта тушь, она просто чудесно увеличивает объём и длину ресниц! Отличный продукт)

    ОтветитьУдалить
  7. На ресничках прекрасно смотрится! Очень нравится! Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения