Лето в деревне - трикотажное платье Bonprix Collection

Всем привет!
Лето-это маленькая жизнь. Ведь оно наполнено яркими событиями, приятными воспоминаниями, теплыми деньками, проведенными рядом с родными и любимыми. И какой бы привычной не была городская суета, уехать на пару дней в деревню, туда, где такая сочная природа, вкусные ягоды, теплое солнце, душа просто отдыхает, а Вы перезагружаетесь. Так приятно смотреть на всю эту красоту природы, и хорошо просто ничего не делать, отдохнуть и расслабится.



Платье, которое я сегодня хочу показать с самого момента моего заказа на сайте Бонприкс, вызвало именно такие летние ассоциации, оно легкое, невесомое, ни к чему не обязывающее. Ткань натуральная и очень приятная к телу, а акценты в виде орнамента придают изюминку и немного деревенского колорита. Выбрать такое платье для своего ребенка Вы можете в разделе Платья, там еще куча всего, от чего отказаться просто невозможно, но летом настроение сделало свое дело и выбор пал на него. Очень приятно порадовала скорость доставки под самые двери и качество работы магазина. А вещь очень радует этими теплыми деньками, в ней не жарко, свободно и легко. Как оказалось, собственная марка одежды Bonprix Collection доступна по цене, отличная по качеству и в носке. Размер 128, оказался с небольшим запасиком, но не критично, размерная сетка соответствует, ведь дети все разные и кому-то вещь придется в пору, а кому-то останется запас.







Именно летом хочется минимум одежды, чтоб она не сковывала движения, особенно важно это для детей, ведь они такие быстрые и подвижные, сидеть на месте это не их случай. И вот, хочется чтобы вещь была не только красивой, но и качественной и комфортной, таким это платье и оказалось, чему мы конечно рады.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Какое симпатичное платьице. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая малышка и платье ей очень идёт. Отличный выбор, Ксюшик.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивое платьице)) Такое милое, свободное, яркое и видно что совершенно не сковывает движения) Поздравлю с удачной покупкой!)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красотка! Очень милое платье))

    ОтветитьУдалить
  5. красивое платье и маленькая моделька в нем чудесная)

    ОтветитьУдалить
  6. Модель украсила платье еще больше!

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюша, очень красивое платье, а моделька еще краше! Спасибо что показала! Очень удобный фасон на лето!

    ОтветитьУдалить
  8. Такая милая девочка и платьице очень красивое и стильное! КЛассные фотки)))

    ОтветитьУдалить
  9. Я бы и сама такое примерила) Девочка - прелесть!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения