Пилинг для тела Lemongrass & green coffee от Fresh Juice


Всем привет!

Лето, это особенное время, оно насыщенно круговоротом событий, приключений, интересных путешествий и массой положительных эмоций. Это гора свежих ароматных фруктов и овощей. Под жарким солнцем, хочется прохлады, свежести и кисло-сладкого привкуса. И как же в тему оказался попробованный мною пилинг для тела Lemongrass & green coffee, это настоящее лакомство кислинка предает бодрости, а легкий запах, похожий на мятный расслабляет.


По консистенции данное средство похоже на гель для душа, в который добавлены мельчайшие частички, которые отлично скрабируют кожу и для летнего, быстрого очищения это просто замечательный вариант. Очень удобно, еще на влажную кожу тела выдавить на ладошку пилинг, и рукой помассировать необходимые участки кожи. Мелкие частички пилинга очень эффективно сглаживают ороговевшие участки кожи, превращая ее в мягкую и гладкую, все что нужно, нанести легкий крем, сейчас я вообще использую спрей для тела, и все, кожа гладкая и приятная на ощупь.


Консистенция у средства в меру густая, он легко выдавливается из тюбика, набрать его можно ровно столько, сколько нужно не переусердствовав. Аромат очень порадовал, я конечно не знаю как пахнет зеленый кофе, но явного, именно кофейного запаха в нем нет, а есть кислинка лимона, которая так приятная в летнюю жару. Использую средство раз в неделю, оно легко заботится о красоте тела и поддерживает его хорошее состояние.


Если Вы в поисках хорошего и эффективного средства, которое очистит кожу, подарит приятный аромат, обязательно попробуйте такой пилинг. Это приятное открытие, знакомство с которым совсем не хочется прерывать, а линейка ароматов, так и манит попробовать что-то новое.


Предоставлено для тестирования компанией Эльфа
Официальная страничка фейсбук https://www.facebook.com/ElfaLaboratory

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. У меня есть такой пиллинг, но я малиной, очень приятная штука)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой приятный, захотелось попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Крутые эти пилинги, пора купить себе и такой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно повторю, ну может поэкспериментирую с другим запахом)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения