Скраб для глубокого очищения кожи от Mary Kay


Всем привет!

Очищение лица всевозможными скрабами и пилингами считаю одним из важнейших этапов по уходу за кожей, пренебрегать которым не считаю правильным. Поэтому, раз, а то и два раза в неделю прибегаю к таким средствам, с помощью которых, моя кожа приобретает более ровный вид, очищается и становится красивей. Как правило, на моей полочке не много таких средств, я выбираю для себя одно или два и пользуюсь, а чего проводить эксперименты, если все устраивает.


Когда я познакомилась со скрабом от Mary Kay, была очень приятно удивлена его качеством и действием, так как ранее, не пользовалась уходовыми средствами этой марки. 
По текстуре, это крем с огромным количеством мельчайших частичек, которые полируют и очищают кожу. Для меня было удивительным, что такие мелкие частички способны так хорошо работать. Сначала, я подумала, что данный скраб будет не достаточно эффективным, но ошиблась, он очень нежный, приятный благодаря своей кремовой текстуре, очень легко распределяется по влажной коже лица, а мелкие частички проникают во все участки кожи, дабы эффективно ее очистить.



Скраб не имеет запаха, очень хорошо очищает кожу, и при массировании ее, при помощи скраба, можно добиться отличного эффекта. Эти мелкие частички дают шикарный эффект, отлично очищают омертвевшие участки кожи, убирают черные точки, и хорошо подготавливают кожу к нанесению маски. Что я частенько и делаю, сначала умывание при помощи скраба, потом маска, а в результате гладкое, мягкое лицо без недостатков.


Очень понравился Скраб для глубокого очищения кожи от Mary Kay, буду пользоваться им и дальше, и уверена, приобрету его еще не раз.

Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно на сайте и у представителей Mary Kay
С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Мне бы понравился, ну по крайней мере в описании всё как я люблю:)

    ОтветитьУдалить
  2. Я прошлым летом полюбила его. Отличный скрабик)

    ОтветитьУдалить
  3. По описанию понравился скраб.

    ОтветитьУдалить
  4. Нравится эта система, мне кажется, лучше использовать оба шага в комплексе. После скраба обязательно наношу сыворотку, вместе они чудесно работают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сыворотку не пробовала, спасибо за совет)

      Удалить
  5. Ксюша, спасибо за обзор, люблю такие скрабы, беру на заметку.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный скраб! У Мэри Кей классный уход за телом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо попробовать уход за телом обязательно)

      Удалить
  7. Мне он очень нравится! Эффект потрясающий вместе с сывороткой, вот только я все таки слышу в нем некую отдушку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я к запахам не слишком чувствительна, в целом мне все нравится)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения