Мицелярная вода для сухой кожи O'herbal

Всем привет!

Сегодня, расскажу о такой нужной ежедневной процедуре как демакияж, и если Вы краситесь каждый день, то избежать этого не получится. Лично мне, хочется чтобы процедура снятия макияжа проходила очень быстро, ну, и конечно же, эффективно. Прелесть мицелярной воды мною полностью пока не раскрыта, пользуюсь ей я не каждый день, она у меня либо для снятия водостойких макияжей, либо под настроение. После мицелярной воды, я в любом случае умываюсь с гелем для лица. Недавно я познакомилась с мицелярной водой O'herbal, которая оказалась хорошей в действии и не уступает другим аналогам.


Как снять макияж при помощи мицелярки? Наносим на ватный диск необходимое количество и протираем лицо, в области глаз, конечно, придется подержать ватный диск дольше, а может и намочить снова. У меня не одна мицелярная вода не справляется сразу с макияжем глаз, пару ватных дисков приходится потратить, дабы все очистить качественно. Но, тем не менее, эта водичка очень бережно, очень аккуратно очищает кожу, и нигде я не чувствую стянутости и дискомфорта. У марки выпущено несколько вариантов водички для любого типа кожы, и это правильно, что подходит одному типу, совершенно может не подойти другому. Конечно, можно использовать только водичку, снять полностью макияж, и лицо действительно станет таким, но я умываюсь, люблю, чтоб чисто-чисто. А еще потом скраб или масочку, и тогда на лице комфорт и хорошее состояние.


Эффективность на руке и полное очищение заметно со второго раза, если провести ватным диском.




По сути, это обычная водичка, без ярко выраженного запаха, абсолютно прозрачная, но состоит она из активных компонентов, которые очень хорошо очищают кожу лица от загрязнений, снимают макияж, и оставляют лицо мягким без сухости и стянутости. После такой водички не будет проблем с щелущениями или блеском лица, просто эффективное очищение и комфорт.


Если Вы любите комфортное и эффективное очищение, рекомендую попробовать эту мицелярную воду, она очень подходит для ежевечернего ритуала очищения и оставит после себя приятные ощущения и качественный уход.

Предоставлено для тестирования компанией Эльфа
Официальная страничка фейсбук https://www.facebook.com/ElfaLaboratory

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Ксюшка, спасибо за отзыв. Я как раз в поиске миц.водички)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная водичка. Возьму себе на заметку. :)

    ОтветитьУдалить
  3. О, еще одна мицеллярочка мне в коллекцию) Я фанат этих средств, покупаю все, которые встречаю) Мне кажется, это лучшее средство для демакияжа, очень его люблю, и эту тоже хочу попробовать, если увижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу с тобой разделить такую сильную любовь к мицеляркам, но эта хорошая;)

      Удалить
  4. Хорошее средство и нужное! Я люблю мицеллярные водички. Ксюша, спасибо за красивый обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. люблю такие водички, эту не пробовала, нужно присмотреться)

    ОтветитьУдалить
  6. Постоянно пользуюсь мицеллярками, надо запомнить эту))
    Буду рада дружбе www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения