SOS Retouche Yves Rocher


Всем привет!

Иногда, вот так делаешь самый желанный, такой красивый маникюр, так стараешься, и все вроде получилось именно так, как хотелось, везде ровно и красиво, но, одно неловкое движение и все летит насмарку. И все приходится повторять заново, стирать лак и наносить слой за слоем. Это все нетерпение ведь, хочется сейчас и сразу, а иногда просто обстоятельства вынуждают поторопиться, и не досушить маникюр. И вот именно тогда, когда появилась некрасивая царапина на Вашем идеальном маникюре, лак собрался в кучу на выручку отлично придет новое средство от Yves Rocher - SOS Retouche.




Я специально проводила эксперименты над тем, как же работает данное средство, а справляется оно именно с теми повреждениями на лаке, которые еще не высохли и если сразу предпринять экстренные меры, все действительно будет отлично. Просто удивительно, как казалось бы безнадежную, глубокую царапину он в миг разравнивает, не оставляя не следа. Или так бывает, что Вы случайно задели свежий покрашенный ноготь пальцем и остались вмятины, с ними средство справляется очень быстро и легко. Стоит его только нанести, сразу на ноготь пока все не высохло. Конечно же, с уже застывшим повреждением средство не справится, оно для экстренных мер.



Само по себе средство это, такой себе бесцветный лак, в меру жидкий, с широкой удобной кисточкой, которая способна покрыть весь ноготь, за один раз. Хватит его, конечно же надолго, ведь такие ситуации случаются, к счастью, редко и нужно его совсем не много. Но в арсенале такое средство непременно имеет место быть ведь все мы любим, красивый, аккуратный маникюр.



Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно в магазинах и на сайте Yves Rocher 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Мне так нравится эта палочка выручалочка )), вечно я куда-нибудь да влезу с лаком ). Ксюша, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень универсальное и полезное средство)

      Удалить
  2. Ух ты, не знала о таком средстве. Да, такое нужно иметь в арсенале. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какое классное средство! Мне точно надо таким обзавестись))

    ОтветитьУдалить
  4. Вау, супер средство. Таким криворуким, как я оно очень кстати будет)

    ОтветитьУдалить
  5. Полезное средство) может спасти настроение.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения