Солнцезащитный бальзам ТМ May Sun


Всем приветики!

Лето, это теплые дни, яркое солнце и красивый загар. А какой же загар может обойтись без качественной защиты? Признаюсь, иногда пренебрегаю этой опцией, за что сильно на себя злюсь, но когда я у воды, и под палящим солнцем, защиту использовать просто необходимо. Этим летом, моим помощником стало очень приятное средство для тела марки МАY это собственная марка линии магазинов ЕВА, я брала его каждый раз когда ехала к воде, да и в городе тоже использовала.



А понравилось оно мне в первую очередь своей приятной, ароматной текстурой, быстрой впитываемостью и эффективностью. Я, как белоснежка, сразу красивый загар получить не смогу, и сначала все тело краснеет, но в этом году этого не произошло, загар вышел красивым и заметным. Но только не своей краснотой, а ровным и золотистым.


Молочко в меру жидкое, белого цвета, очень легко распределяется по телу и быстро впитывается, ведь на пляже нет времени ждать, оно не липнет и не оставляет следов. Именно это, имеет высокую степень защиты, и отлично подходит на начальном этапе загара, когда кожа еще совсем не адаптировалась и не привыкла к ярким солнечным лучам. Также, оно отлично подойдет для города, когда загорать совсем и не надо, а защитить кожу да. Очень понравилось, какой приятной и мягкой становится кожа после нанесения молочка, и хочу его использовать летом как можно чаще, чтоб не оставить ничего. А расходуется оно вполне экономно и закончится не быстро, уверена, на отпускной сезон его хватит с головой.


Вот такая приятная новинка радует меня этим летом, купить ее сможет каждый, и найти в любом из магазинов ЕВА, что очень приятно, линейка средств довольно широкая, и подобрать для себя приемлемый вариант не составит труда.

Средства марки можно приобрести в линии магазинов EVA.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Спасибо, Ксюшик за рекомендации)

    ОтветитьУдалить
  2. мне очень понравился крем для лица, думаю и эта новинка удалась)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень правильное и нужное средство! Ксюша, спасибо за чудесный обзор! У меня тоже без покраснения никак с загаром не складывается, я стараюсь постоянно на солнце с защитой выходить.

    ОтветитьУдалить
  4. А я вот часто забываю такими средствами пользоваться( Но, конечно, всё равно защита нужна! Тем более солнце сейчас очень агрессивное, особенно, днём.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный солнцезащитный крем! я сама им очень довольна и гель с пантенолом после загара тоже достойная штучка! ;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения