Молочко для тела "Легкий Коттон" от Mary Kay


Всем приветики!

В предверии новогодних праздников я получила очень красивый и полезный подарок от марки Mary Kay. В нем было много всего интересного, но сегодня я хочу рассказать о молочке для тела, которое я попробовала одним из первых, оно мне очень понравилось и я готова поделиться своим мнением. Использовать я его начала, когда готовилась к празднику, и какое же это было наслаждение попробовать новинки и получить массу положительных эмоций чтобы встретить праздник.


Молочко по консистенции оказалось не густым, таким как и должно быть, очень приятное и шелковистое. Оно очень легко распределяется по телу, особенно после ванны, когда оно хорошо очищено, гладкое и хорошо впитывает такие продукты. Так вот, чтобы распределить молочко нужно его совсем не много, оно экономное, при этом отлично смягчает кожу делая ее гладкой и нежной. Аромат у молочка не слишком выраженный, он очень легкий и ненавязчивый, я бы назвала его скорее нейтральным, мне он напоминает косметический продукт, возможно шампунь. Но тем и лучше, аромат не доминирует на коже, не перебивает другие, это просто приятное послевкусие, ароматная кожа. 



Упаковка довольно внушительных размеров, и уверенна этого молочка мне хватит надолго, хоть пользоваться я им буду часто. Удобная туба позволяет набрать именно столько средства, сколько необходимо. Очень понравилось ощущение увлажнения после использования, и даже сухие участки тела становятся гладкими и мягенькими.




Таким образом я получила не только приятный, неожиданный подарок, который поднял настроение перед праздником, но и отличный продукт, которым буду пользоваться с огромным удовольствием, ведь в своем арсенале оставляю только лучшие и качественные средства. За что большое спасибо марке Mary Kay.

Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно на сайте и у представителей Mary Kay
С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. MK have products with hight quality! I didn't know this, but seems to be great :D


    NEW OUTFIT POST | Velvet Dreams.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  2. Какой заманчивый, хотелось бы попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  3. мне тоже очень понравился лосьончик)

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю лосьоны для тела от Мери Кей) У меня до этого из другой линейки был и тоже классный!

    ОтветитьУдалить
  5. Лосьоны моя слабость. С маркой особо не знакома, надо бы раззнакомиться!
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Нейтральный аромат для лосьона - часто весомое благо. Иногда запах приедается и перестаешь пользоваться(

    ОтветитьУдалить
  7. Упаковка довольно внушительных размеров, и уверенна этого молочка мне хватит надолго, хоть пользоваться я им буду часто. Удобная туба позволяет набрать именно столько средства, сколько необходимо. Очень понравилось ощущение увлажнения после использования, и даже сухие участки тела становятся гладкими и мягенькими.
    custom tailoring services , stitching unit , best online tailor , sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения