Карандаш-тени для контура глаз Jumbo Перламутровый графит от Yves Rocher


Приветик!
Вы любите рисовать? Я очень. И довольно часто рисую и стрелки и тени. Мне нравятся как яркие оттенки, так и классические. Сегодня хочу представить Вашему вниманию новинку Карандаш-тени для контура глаз Jumbo. В них сочетается натуральность, экологичность, разнообразность оттенков и качество.



Среди карандашей, действительно широкая палитра, выбрать есть из чего, хотите поярче, а может понатуральнее, карандаш оправдает любые требования. Оттенок моего карандаша называется Перламутровый графит, он серого оттенка с вкраплениями мелкого шиммера. По ощущениям карандаш очень мягкий, он быстро наносится, буквально скользит по веку, и варьируя интенсивность, можно получить разную ширину стрелочки и оттенок тоже может быть разным. Как тени, я этот цвет не использую, для меня он слишком темный, а вот стрелочки рисую с удовольствием. Очень нравится натуральная упаковка из древесины, она экологичная, очень приятная на ощупь, и необычная, и только на конце и по стержню можно увидеть оттенок. Сам карандаш не большой, коротенький, меньше стандартных, такой толстенький, удобно лежит в руке.



Карандаш очень податливый, он буквально сам рисует стрелочку, остается только корректировать. Сам карандаш я наношу на базу для век, благодаря чему он прекрасно держится весь день. Может немного отпечататься на веке, но это моя особенность. 
Хотелось бы конечно попробовать разные оттенки и увидеть разницу, уверена, яркие оттенки смотрятся отлично.



Эта новинка, которой постоянно хочется пользоваться, рисовать стрелочки, и чем больше у Вас будет оттенков, тем лучше. Радует, что карандаш хорош не только сам по себе, а содержит растительные ингредиенты, а марка заботиться об экологии и использует природные материалы. Обязательно присмотритесь к яркой палитре этих малышей.



Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно в магазинах и на сайте Yves Rocher

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Такой симпатичный дизайн!!! Спасибо за отзыв, интересная новинка. Пойду погляжу на палитру оттенков!
    С удовольствием подписалась на блог и буду рада взаимности)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень радует, что широкая палитра оттенков! Спасибо за знакомство, беру на заметку!

    ОтветитьУдалить
  3. какие они интересные, оформление реально как у цветных карандашей) оттенок очень приятный, люблю такой серый♥

    ОтветитьУдалить
  4. И оттенок красивый, и карандашик интересный. Я обычно тоненькие вижу.
    Сама не пользуюсь, хотя плкупаю :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый карандашик. Стрелочка смотрится чудесно.

    ОтветитьУдалить
  6. Купила недавно себе очень похожій с тем, что на фото на http://shops-ukraine.com.ua. Только я использую его чаще как тени - кисточкой растушевываю

    ОтветитьУдалить
  7. I love reading your blog posts as they are very creative and informative. Can i get something on British International School Dubai as well.Thanks !!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения