Alga Scrub GUAM


Всем приветики! Очень хочу рассказать о своем недавнем, очень приятном открытии по уходу за телом, это скраб для тела от GUAM.


От производителя: Cочетание водорослей GUAM и морской соли дает превосходный отшелушивающий эффект, что способствует очищению и обновлению кожи. Растительные масла оказывают питательное, смягчающее действие, придают коже эластичность, укрепляют и повышают ее тонус. Скраб обладает активным антицеллюлитным действием. Благодаря аромотерапевтическому воздействию эфирных масел, возникает тонизирующий эффект.


Мое мнение: Очень давно я не получала такого удовольствия от использования скраба для тела, и мне нравиться в нем все консистенция, запах и результат. Начну пожалуй с того, что для меня именно этот скраб очень приятно пахнет, лично мне напоминает смесь ментола и цитруса, и с ним очень приятно принимать ванну, распределяется по коже очень легко, такая себе смесь соли и масел, соль не царапает кожу, а наоборот от соприкосновения с водой, постепенно тает, не оставляя не следа. Масла делают два дела, создают приятную ароматерапию во время использования данного средства и увлажняют кожу. После смывания скраба водой, масло еще некоторое время ощущается на коже, но очень быстро и незаметно впитывается и оставляет после себя отличное чувство увлажненности. Цвет у скраба очень приятный нежно-зеленого цвета.





В общем, подведя итог, можно сказать, что скраб отличный, хорошо очищает кожу, присутствует небольшой массажный эффект, и увлажнение на 5.


Предоставлено для обзора. 
Приобрести продукты данной марки можно на официальном сайте GUAM

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Мой любимый скраб уже несколько лет!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, какой скрабик. А я как раз в поиске хорошего скраба для тела... Спасибо за отзыв! :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да скрабик хороший, и можно купить попробовать пакетик и решить брать баночку или нет)))

      Удалить
  3. Нужно обязательно попробовать GUAM, все собираюсь собираюсь....Я люблю скрабы с маслом, очень комфортные ощущения на коже

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да пробовать нужно, особенно если любишь такие)))

      Удалить
  4. Люблю скрабы! Уверена, что если попробую этот, понравится! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  5. А выглядит, как вкусно, ммм! Очень понравился по описанию!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, для участия в этом розыгрыше пожалуйста, переподпишитесь на мой блог. В данный момент я Вас в списке читателей не нахожу.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения