Крымское мыло натуральное "Овсяные хлопья с ванилью" от Крымской Мануфактуры "Дом природы"


Наш кусочек мыла - Ваш кусочек Крыма.
Так написано на вкладыше с мылом и это соответствует действительности, ведь каждый раз, когда берешь этот брусочек в руки, сразу вспоминаются неповторимые места Крыма: высокие горы окутанные зеленью, а у подножья синее море и больше никого на свете только Вы вдвоем.


Очень в последнее время в своем уходе люблю использовать натуральную косметику. Может она таковой является не совсем, но все же нравиться мне больше. Открытием в этом плане стало мыло привезенное этим летом из солнечного Крыма. Люблю в качестве сувенира для себя привозить всяческие косметические штучки и очень приятно, когда они радуют. 


От производителя: Мыло со сладким ароматом натуральной молотой ванили. Содержит масло какао, экстракт имбиря и измельченные овсяные хлопья. Мыло обладает мягким отшелушивающим эффектом, смягчает кожу. Вещества, входящие в состав этого мыла, усиливают регенерационные свойства кожи. Мыло подходит для всех типов кожи.
Состав: 




От меня: очень даже неплохое мыло, хороший состав. Мылиться мыло хорошо, запах просто замечательный, легкий ненавязчивый ванильный, ну просто бы съела, но совсем не химиозный что очень меня радует. Для ежедневного использования мыльце подходит просто замечательно, кожу не царапает. Очень приятно такой брусочек положить в мыльницу, использую его в основном для мытья рук, иногда тела, кожу не сушит. 
   
Вообщем, мыло очень хорошее и буду пользоваться им еще неоднократно, учитывая, что нашла место где можно купить его в моем городе, а сколько еще там разных ароматов)))

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Какое аппетитное мыльце!
    Я бы хотела такое попробовать)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мыльце действительно неплохое! Если появиться возможность обязательно попробуй)))

      Удалить
  2. Я тоже от Крымского мыла в восторге)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения