El Corazon Jelly 423/57




Этот лак попал ко мне не так легко, как хотелось бы, я, к сожалению, не знаю где в нашем городе представлена продукция этой марки, и заказывать его пришлось через интернет. Поэтому выбирала я долго, опираясь на отзывы других девочек. Выбор пал на El Corazon Jelly 423/57 не случайно, так как ну очень мне хотелось развеять осеннее хмурое настроение и разбавить его светлыми красками.



С продуктами этой марки я познакомилась впервые и она произвела на меня хорошее впечатление. Лак довольно неплохой в своем ценовом сегменте и сказать о нем что-то плохое я не могу. Именно этот лак, конечно, просвечивает и приходится наносить три слоя, чтоб получился красивый маникюр, но это белое желе таким и должно быть легким и воздушным. Наносится лак, очень хорошо не растекаясь и послушно ложиться на ноготки. Кисточка средняя не тонкая, но и не большая, вообщем удобная и пользоваться ею одно удовольствие. Сохнет лак довольно таки быстро и имеет хороший родной глянец. После нанесения этого лака ногти выглядят более крепкими, такой себе «эффект нарощенных ногтей».




Подводя итог, скажу, что лак мне очень понравился, цвет тоже пришелся по вкусу, не все же в осенние дни ходить с темным лаком))) Я с удовольствие буду пробовать другие лаки этой марки и обязательно поделюсь своими отзывами о них.



С уважением, Ксюша…

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения