Golden Rose Rich Color # 06


На этот лак было написано очень много неплохих отзывов в сети, многие говорят, что несмотря на то что лаки бюджетные, оттенки и их технические характеристики являются очень даже неплохими. Что ж я тоже решила попробовать эту линейку лаков и не разочаровалась.





В первую очередь я выбирала цвет, с первых увиденных свотчей линейки Rich Color мне понравился именно этот оттенок, так как является не просто оранжевым, а с добавлением золотистой слюды, которая очень здорово играет на солнышке и при искусственном освещении, а сам лак преобретает кораллово-золотой оттенок.
По своим техническим характеристикам лак довольно неплохой, в меру густой, хорошо набирается и ложиться, единственное, как мне показалось, немного плешивит, но в принципе это поправимо))) Широкая кисть очень даже неплохая, хотя мне такими не совсем нравится красить, ну тут уже дело вкуса. Держится лак 2 дня, потом появляются сколы.




В целом лак неплохой он создает хорошее осеннее настроение, и никакие пасмурные дни с ним не страшны, достаточно только взглянуть на ногти и улыбнуться. Думаю, что попробую еще оттенки из данной серии, а их там очень много, некоторые номерки я уже записала и при первой же возможности обязательно посмотрю в магазине)))


С уважением, Ксюша…





Комментарии

  1. Мне нравятся лаки от Голден Роз, у них и качество хорошее и цветовая палитра огромна!
    А этот оттенок очень красивый, мне кажется, что летом он будет здорово оттенять загар!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Верочка! Да летом он действительно смотрится очень красиво.

      Удалить
  2. That is such a gorgeous colour! I love the gold running through it. We have just started following you blog and love it :) Maybe you would like to check us out and follow back if you like our blog as well? www.ourlondonwardrobe.com xxx

    ОтветитьУдалить
  3. какой красивый лак! очень понравился, зависла на фотках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, мне тоже очень понравился он, я очень старалась))))

      Удалить
  4. очень красиво получилось)

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, рада что тебе понравилось)))

      Удалить
  5. Не люблю оранжевые на себе, а на Вас очень красивО!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения