A-England Lady of the Lake



Всем привет! 



Смотря на этот лак и его название, так и представляю себе огромное озеро затянутое туманом, и два силуэта он и она, тайное свидание рыцаря с дамой сердца. А потом будет бой, где рыцарь обязательно победит и увезет ее на своем коне и будут они бесконечно счастливы в своем маленьком мире.



Но возвращаясь в реальность и смотря на этот загадочный бутылек с лаком темно-фиолетового цвета и миллионом голографических частичек я чувствую себя не меньше чем королевой которая собирается на бал. На груди неземной красоты ожерелье, красивые белокурые локоны спадают на плечи, уже готово самое красивое платье, которое конечно-же произведет фурор, а на ногтях он, лак под стать королеве A-England Lady of the Lake.





Ну что сказать, этот лак идеален во всем, он прекрасно наносится и распределяется, сама удивилась, как легко я смогла нарисовать линию у кутикулы, лак не растекся и не испачкал ничего вокруг. Лак средней густоты, одного слоя мне не хватило, но два стали просто идеальны. Сохнет не долго, но все же, для закрепления результата я нанесла слой сушки. Глянец получился отличный, будто ногти из стекла.




Цвет у него не простой в тени это темно-фиолетовый лак с шиммером, но стоит только выйти на солнышко или включить свет голографические частички, как искорки начинают сверкать и тут уж не до скуки, такой красивый лак подчеркнет любой образ.




Продержался лак у меня на ногтях 2 дня, но думаю что скоро обязательно повторю его, уж очень понравился. Снимается легко и не доставляет никаких сложностей.



Подведя итог могу сказать что мне очень понравился этот красавец голубых кровей, знакомство с другими его представителями обязательно будет продолжено, можно сказать с нетерпением жду встречи)))


С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Ксюша, какой романтическое описание лак :-)))) Оттенок очень симпатичный :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что-то меня потянуло на фиолетовые)))

      Удалить
  2. Красивый пост! Очень классно вы показали этот замечательный лак! У Вас такие аккуратные ручки:) Подписалась на Ваш блог

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый безусловно!
    Здорово ты его показала!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший оттенок лака! Мне понравился)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой красивый оттенок, я пока еще не начала свое знакомство с этими лаками) Они такие красивые и это моя любимая гамма оттенков, очень осенне-зимний вариант)

    в моем блоге последние дня розыгрыша лаков Morgan Taylor присоединяйся!
    http://skarlet021.blogspot.ru/2013/10/giveaway-morgan-taylor.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно познакомься, они очень хороши во всех отношениях)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения