GUAM Sali di Mare



Яркое солнце ласкает своими лучами, огромный песчаный берег, утопающий в бесконечно зеленых деревьях и, конечно море, синее бескрайнее с легкими барашками волн. Вокруг не души только Вы и любимый человек рядом, что еще может быть надо, как мечта, которая стала реальностью, и этот сон не закончиться никогда. А вечером на закате, по морю пробежит лунная дорожка, и казалось бы, по ней можно дойти до луны. Теплый костер, бокал шампанского, нежный поцелуй, и весь мир принадлежит, только Вам двоим. 



Закрываю глаза и сразу, в памяти оживает эта картинка, а за окном льет дождь, ветер пронизывает до костей и хочется скорее домой. Знаю, что сейчас приду, и там меня встретят два самых любимых человека на свете, без которых моя жизнь не имеет смысла. Они напоят меня вкусным горячим чаем с медом, и сразу станет очень тепло и комфортно. А вечером можно принять ванну и вспомнить летние дни, окунутся в столь прекрасные воспоминания, мне помогает замечательная GUAM Sali di Mare.



От производителя: Линия Талассо GUAM представляет новое поколение уникальных процедур для тела, которые воссоздают в домашней обстановке атмосферу морского курорта. LACOTE – непревзойденный знаток морских тайн – воплотил в этой серии средств для ванны и душа свои представления о комфорте души и тела. Средства этой линии обладают эксклюзивным ароматом и благотворным ароматерапевтическим воздействием, улучшают состояние кожи и способствуют релаксации. Натуральный продукт для ванн и джакузи. Морская соль в сочетании с маслами эффективно и бережно очищает кожу от ороговевших клеток, стимулируя обновление клеток кожи, обновляет и улучшает текстуру и цвет кожи. Обогащает воду в вашей ванной настоящим «концентратом моря» для удовольствия и расслабления. 



Для меня в первую очередь солевая ванна это расслабление, мое время, когда можно спокойно полежать, вспомнить все что произошло за день, сбросить с себя весь поток негатива, набраться энергии. GUAM Sali di Mare имеет очень приятный зеленый цвет, и при соприкосновении с водой, окрашивает ее в нежно-голубой цвет морской волны, не хватает разве что шума прибоя))) Также, соль обогащена маслами, а это значит, что прекрасный аромат обеспечен. Для меня ароматерапия это все, я очень люблю всевозможные запахи масел и трав. Несмотря на то, что соль с маслами, жирной пленочки на коже не образует, запах очень приятный, лично мне напоминает смесь цитрусовых и ментола. После процедуры кожа становиться мягкой, гладенькой, очищается и улучшается ее цвет. Принятие ванны с этой солью как бы подготавливает Ваше тело к дальнейшим процедурам, таким как скрабирование и нанесение любимого крема.


Подведя итог, хочу сказать эта соль очень мне понравилась,  я с  большим удовольствием принимала ванну и получила массу положительных эмоций и заряд энергии. Еще очень понравилось что данную соль можно приобрести как в большой банке в объеме 1кг., и хватит ее думаю очень надолго, а можно в пакетике которого хватит на одно принятие ванны. С удовольствием буду пробовать другие продукты марки и знакомить Вас с ними.


                                                                               Предоставлено для обзора. 
Приобрести продукты данной марки можно на официальном сайте GUAM

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Как красиво соль выглядит, очень люблю такие продукты !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да она действительно очень красивая, особенно когда растворяется в воде. Спасибки!

      Удалить
  2. Какие красивые фото, прям сразу захотелось принять ванну с такой солью)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Верочка, она действительно очень хорошая)))

      Удалить
  3. Ксюша, очень красиво описали, мне тоже захотелось в ванной расслабиться.Спасибо за обзорчик)Очень у вас милый блог,красиво оформлен и фотки со вкусом.
    З.Ы: Меня зовут Таня,кстати,будем знакомы) Присоединюсь к вашему блогу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты. Будем знакомы, спасибо)))

      Удалить
  4. Все описано подробно. Обзор очень полезный!!!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. как красиво написано! спасибо за обзор!!!

    приглашаю в мой блог на новый пост!
    shurshitta.com - Me on Bloglovin'

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент, именно такие ассоциации возникают от использования данного продукта)))

      Удалить
  6. Эх, тоже захотелось в горячую ванну с солью... Запомню себе попробовать при случае)

    ОтветитьУдалить
  7. Привет)
    http://nails-atlas.blogspot.ru/2013/11/blog-post_14.html
    Тебе награда)))

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная соль, цвет действительно что ни на есть морской! С удовольствием бы попробовала этот продукт!
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте обязательно, с ней сразу вспоминаются летние дни)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения