Пенка-мус и Пелоидный скраб от Lac Sante



Всем привет!

Очень хочу Вам рассказать о новой марке косметики, с которой я познакомилась недавно, но она произвела на меня очень хорошее впечатление, желание пробовать и приобретать дальше продукты по уходу за своей кожей. Украинско-датская марка косметики Lac Sante создана на основе грязей Сакского озера и природной глины, исключительно натуральная и подойдет всем.
Органическая косметика Lac Sante на 95% состоит из натуральных компонентов - минеральной грязи и соли Сакского озера, вулканической грязи, природной глины, фитоэстрактов и ароматических масел.
Первое мое мнение при использовании данной косметики, это мягкость, мягкость во всем, в текстуре средств, при использовании, и результат также это мягкость. Кожа становиться как бархатная, к ней приятно прикасаться, такое чувство, что это исходит изнутри.
Рассмотрим же поподробнее средства, с которыми я познакомилась.

Пенка-мус для сухой та чувствительной кожи.


От производителя: легкая пенка-мусс деликатно очищает кожу от повседневных загрязнений и макияжа, снимает воспаления, помогает восстановить водный баланс и защитный барьер кожи. Аллантоин защищает чувствительную кожу от действия агрессивных компонентов декоративной косметики, обладает противовоспалительным действием, смягчает кожу и стимулирует рост новых клеток, помогает восстановить обветренную или обожженную солнцем кожу. Бисаболол успокаивает, уменьшает шелушения, уменьшает морщины и гиперпигментацию. Гель алое вера глубоко увлажняет кожу, наполняет ее витаминами и антиоксидантами, повышает упругость и эластичность. Активный комплекс рапы Сакского озера питает ее необходимыми минералами, защищает от воздействия свободных радикалов.




Мое мнение: на вид в бутылочке обычная водичка, которая при нажатии на дозатор превращается в гору пены, легкой, воздушной, которой так приятно умываться. Пенка мне очень понравилась, ею легко смыть остатки макияжа, да и просто освежить и подготовить личико к процедурам очень приятно. Запах у пенки своеобразный, думаю, сказывается состав, но не так сильно выраженный, и не мешает процессу. После использования пенки результат виден уже с первого раза, кожа мягенькая, как мне показалось пенка немного подсушивает воспаления и они очень быстро проходят, ощущения до скрипа нет, но мне этого и не нужно. После умывания не нужно быстрее спешить намазать лицо кремом, так как будет дискомфорт и чувство стянутости, тут такого нет, можно походить, подождать а уж потом приступить к дальнейшим процедурам.


Пелоидный скраб




От производителя: уникальный скраб , который можно не тереть! Благодаря этому Вы не растягиваете и не травмируете кожу. Минеральная основа скраба и водоросли питают кожу как маска, а микрочастицы обеспечивают не только глубокий пиллинг, но и очищение пор. В результате Ваша кожа становится «легкой», мягкой и гладкой, заметно улучшается цвет лица. Идеальное средство, чтобы быстро обрести свежий вид.





Мое мнение: этот скраб достался мне в мини версии, в небольшой баночке, которая удобна в использовании, но учитывая, что скрабом нужно пользоваться не чаще 1 раза в неделю, его хватит довольно надолго. При первом открытии кажется, что это просто обычная баночка с грязью, возможно так и есть, но грязь просто волшебная. Для нанесения на лицо ее нужно совсем немного, скраб отлично распределяется. По ощущениям мне показалось, что в этот скраб будто насыпали мелкого песочка, который и обладает отшелушывающим эффектом. Скраб необходимо нанести на лицо, подержать 3 мин, за это время он немного впитается и подсохнет, после чего влажными руками нужно помассировать кожу лица и смыть водой. Запах у скраба так же своеобразный, думаю, так пахнут все средства марки, меня это не смущает. Возможно я повторюсь но снова после использования средства, чувство мягкости, очень приятной, лицо хорошо очищено, увлажнено, высыпания подсушены. Черные точки, если таковые имеются скраб убирает очень хорошо, вообще очень жаль что такие средства нельзя использовать часто, так как эффект очень хороший. 
Подведя итог, скажу, что меня очень порадовала данная марка косметики, очень рада, что и у нас имеются средства хорошего качества и по доступной цене. С удовольствием приобрету для себя еще какое-нибудь средство, и повторю уже имеющиеся).

Предоставлено для тестирования PR-отделом марки Lac Sante.

С уважением Ксюша...

Комментарии

  1. Ксюша, спасибо за интересный обзор! Пелоидный скраб - круто звучит)) Впервые о таким узнала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что пригодилась, продукты и правда интересные)

      Удалить
  2. очень интересній обзор)спасибо что поделилась)
    и оформления блога-такое красивое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, эти продукты меня удивили, не ожидала такого результата. Спасибо, за комплимент блогу, я так люблю ромашки)

      Удалить
  3. Какие интересные средства. Не слышала о такой марке. Теперь интересно познакомиться с ней... :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробуй, средства неплохие;)

      Удалить
  4. Грязевые маски мне очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  5. Пелоидный скраб... вот оно как :))) Не слышала такое название, интересно было бы попробовать.
    Спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да название интригующее, да и средство хорошее, попробуй)

      Удалить
  6. Интересные продукты, спасибо за обзор! С маркой не знакома, с удовольствием попробовала бы что-нибудь, нужно поискать в продаже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, да продукты хорошие и нужные, думаю не разочаруют)

      Удалить
  7. http://lacsante.shopium.ua/ - интернет магазин косметики Lac sante

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения