Гиалуроновая интенсивная маска для лица с гинкго Artdeco

Привет! 

Совсем недавно я попробовала один из продуктов по уходу за кожей лица из линейки Artdeco – Skin Yoga. До этого я воспринимала эту марку лишь как отличного производителя декоративной косметики. Но на практике оказалось, что средство по уходу за кожей лица не менее интересное и действенное. Я попробовала гиалуроновую интенсивную маску для лица с гинкго. Вроде все заявленные компоненты понятны, и ясно что в первую очередь маска призвана увлажнять кожу лица, но разобравшись подробней в компонентах, я узнала что она является отличным омолаживающим и питающим средством, такая себе палочка-выручалочка.


Что же такое гиалуроновая кислота
Ответ прост, она обладает уникальной способностью связывать воду. Ведь, как известно, первое от чего страдает и стареет наша кожа – потеря влаги. Эти процессы запускаются довольно рано, но в наших силах их замедлить. Факторами, разрушающими гиалуроновую кислоту, являются: влияние окружающей среды на кожу, солнце, химические загрязнение, системы отопления. Гиалуроновая кислота, находясь на поверхности кожи, создает пленку, которая и сохраняет влажность внутри, т. е. помогает поддерживать нормальный водный баланс. Она смягчает, увлажняет и защищает кожу лица.



Одним из компонентов маски также заявлен экстракт гинкго. Я не поленилась и узнала, что это одно из найдревнейших растений, применение которому, нашли очень давно в восточных странах. Экстракт гинкго билоба обладает антиоксидантным действием, способствует насыщению крови кислородом, и часто используется в антивозрастной косметологии.


Масло авокадо предназначено для увлажнения, питания и омоложения кожи лица. 


Как видите, все заявленные компоненты обладают отличными свойствами, и оказывают благоприятное воздействие на кожу лица. 



Маска имеет гелевую текстуру, отлично ложится на лицо, я держу ее как правило не больше 20 минут, присутствует легкое пощипывание первые пару минут,  затем смываю и наношу масло. Это всегда для меня вечерний ритуал преображения. После маски, кожа именно такая, как и ожидаешь мягкая, напитанная влагой. Если такие сеансы красоты проводить хотя бы один раз в неделю, состояние кожи всегда будет в порядке.


Приобрести товары данной марки можно 
в первом официальном интернет-магазине парфюмерии и косметики в Украине Letu.ua

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Интересная маска, я бы попробовала такую. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Не пробовала уход этой марки, спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама в первый раз попробовала, и мне очень понравилось)

      Удалить
  3. я бы от такой маски не отказалась.

    ОтветитьУдалить
  4. я как то присматривалась к уходу за кожей от Артдеко, но цены скажу откровенно на крем для лица, почти как полулюкс, но хочется понять в чем же изюм этой косметики, спасибо за отзыв)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да цены конечно не низкие, но средства интересные, хочу попробовать еще что-то!

      Удалить
  5. Привет! Нашла твой блог у Нади из френдомарафона. Нужная вещь в уходе, увлажнение это наше все :) Всегда рада новым знакомствам! Приходи за наградой, для своего блога - http://perlamutr-lucialovela.blogspot.com/2015/04/the-liebster-blog-award-2-perlamutrlucialovela.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения