Мыло Солнечный Бессмертник и пилинг для лица "Розовый велюр" от Мастерской Бальзам





Всем привет!

Сегодня я хочу Вас познакомить с еще одними новичками в моем уходе. Косметика от Мастерской Бальзам, исключительно натуральная, полезная и эффективная. У меня на тестировании находятся два средства по уходу за кожей лица, о которых я и хочу рассказать.

Два продукта мыло и пилинг призваны дополнять друг друга, и работают в комплексе. Сначала производитель рекомендует умыться мылом Солнечный бессмертник, ну а затем приступить к процедуре очищения кожи лица с помощью пилинга Розовый Велюр.



В начале, расскажу о мыле Солнечный бессмертник, очень мило упаковано, действительно солнечного желтого цвета, с небольшими белыми вкраплениями. Конечно же, такая косметика с использованием натуральных масел, а это значит сильный аромат, всех продуктов просто обеспечен, таким образом необходимо выбирать средство, аромат которого Вам понравится на все 100%, и Вы получите наслаждение от его использования.


Мыло для меня пахнет приятно, входящие в его состав травы играют главные роли и, закрыв глаза можно представить солнечный летний луг с разнообразием ароматов. Само мыло, очень легко и хорошо пенится, и очищает. В целом я не любитель умывать лицо при помощи мыла, но не протестировать, конечно, не могла. Мыло и впрямь очень хорошо очищает кожу до скрипа, и нет чувства стянутости, лицо полностью готово к дальнейшим процедурам. Я использую его не каждый день, а в комплексе с пилингом, как и рекомендуется, результат меня полностью удовлетворяет.





Ну а теперь расскажу о пилинге. Милая маленькая баночка с розовым наполнением, которое так приятно пахнет маслами, очищать лицо таким средством просто наслаждение. Сам пилинг густой консистенции, но при соприкосновении с кожей очень легко и быстро тает, оставляя лишь небольшое количество скрабирующих частичек, которые впоследствии, тоже растворяются на коже.




Очень деликатный, пиллинг хорошо чистит кожу, но я иногда набираю дополнительное количество, и продолжаю процедуру. После использования средства на коже остается большое количество масел, которые производитель рекомендует не смывать, а дать им впитаться и не использовать при этом крем для лица. Я такой способ восстановления кожи лица очень люблю, и часто на ночь использую именно масло, поэтому с легкостью попробовала.



Масло, как и другие, впитывается не сразу, это точно процедура для неспешного вечера. Когда у Вас точно есть время подождать полного впитывания. В процессе использования, я не почувствовала дискомфорта, за исключением момента, когда масла уже почти полностью впитались, было небольшое чувство нехватки увлажнения на самых сухих участках кожи, но я ничего с этим делать не стала. И в результате на утро получила очень гладкую, мягкую, ровную и хорошо очищенную кожу лица. Результатом я более чем довольна, использую один раз в неделю и наслаждаюсь не только самой процедурой, но и результатом.



Если Вы любите нестандартный подход по уходу за кожей лица и тела, не боитесь сильных ароматов масел, которые не приносят вреда, Вам точно стоит попробовать средства от Мастерской Бальзам, выбор очень большой, и каждый сможет найти средство по вкусу. Я с удовольствием продолжу использовать эти средства, попробую новые, и расскажу Вам о них. Очень радует, что на рынке появляется все больше производителей натуральной косметики, которая так полезна и дает результат.


Средство предоставлено для тестирования Мастерской Бальзам.
Приобрести можно на сайте Balsam.com.ua

С уважением, Ксюша... 

Комментарии

  1. Ответы
    1. Ну да миленькое и так приятно таким пользоваться)

      Удалить
  2. Меня зовут Лиза. Подписалась на ваш блог. Обожаю декоративную косметику, воссоздавать образы знаменитостей, сериалы, книги и музыку! Тоже приглашаю в гости к себе)) У меня очень молодой блог, но надеюсь не самый скучный)) Давайте дружить!
    http://lisalucky.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Такие милые и "душевные" средства)) Очень привлекательно смотрятся, так и хочется попробовать на своей коже)) Я обожаю сильные ароматы масел))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я масла тоже люблю, ну и миленькие упаковочки)

      Удалить
  4. Мне очень нравится продукция от Бальзамчик. Сразу видно что средства делали с любовью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Читала в твоем блоге положительные отзывы, мне вот тоже продукты понравились)))

      Удалить
  5. скоро все мы будем использовать только натуральную косметику! новые марки появляются , как грибы после дождя, как дрожжи на молоке, как попа на ватрушечках)))))

    ОтветитьУдалить
  6. скоро все мы будем использовать только натуральную косметику! новые марки появляются , как грибы после дождя, как дрожжи на молоке, как попа на ватрушечках)))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения