Увлажняющий гоммаж для лица от Yves Rocher


Очищение, для меня, очень важный этап, без которого я в своем уходе никак обойтись не могу. И несколько раз в неделю я обязательно обращаюсь к средствам, которые помогают мне очистить кожу лица, убрать омертвевшие участки кожи, разгладить ее и придать еще более ухоженный вид. Новый Увлажняющий гоммаж для лица от Yves Rocher, именно такой, от которого не ждешь чудес, и он служит отличным помощником в уходе, без лишних слов.


От производителя:
Новый увлажняющий гоммаж обновит вашу кожу за 1 минуту:
- Мягко очищает кожу от загрязнений и омертвевших клеток.
- После применения кожа чистая и гладкая, словно обновленная
- Возвращает ясность и свежесть цвету лица



ЕГО +: Микрогранулы Бамбука в составе Увлажняющего гоммажа для лица тщательно и очень мягко очищают кожу, не повреждая её.


Мое мнение: По консистенции это обычный прозрачный гель, которые к слову я очень люблю в своем уходе, и часто использую, он не имеет выраженного запаха, и не будет отвлекать. В своем составе гель имеет мелкие частички бамбука, которые хорошо отшелушивают кожу лица, и очищают ее. Частички хоть и мелкие, но довольно активные, я люблю, когда от гоммажа виден результат. Они никуда не деваются, не тают при нанесении, гоммаж необходимо смывать водой, после чего я люблю еще нанести маску для лица. Ведь кожа отлично подготовлена, очищена, и любое средство, будь то масло, маска или крем для лица, отлично работают и проникают еще глубже в кожу. Насчет увлажнения, однозначно сказать не могу, гоммаж не сушит кожу, но я и не использую только его, а только в комплексе, меня полностью устраивает.




Словом, отличная рабочая лошадка для частого использования, хороший результат, удобное использование, и комфорт. Вот такие средства у Yves Rocher всегда получаются очень удачными. У меня в арсенале есть их гель для лица, который я очень люблю, и покупала уже раз 6 точно, думаю и это средство достойно, чтоб им пользоваться и повторять.


Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно в магазинах и на сайте Yves Rocher 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. А что за гель?
    Мне гоммаж тоже очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://www.yves-rocher.ua/control/1000/vse-tipy-kozhi/ochishchayushchy-gel-dlya-litsa/?cmSrc=Category
      Хорошо смывает косметику и даже если необходимо макияж глаз, у меня всегда стоит на полочке как волшебная палочка, вот честно не было еще такого чтоб гель у меня закончился а запасного нет. Снова на днях собираюсь за ним сходить)

      Удалить
  2. Тоже такой хочу уже, столько положительных отзывов на него))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже нравится использовать гоммаж в паре с масками)) Ксюша, спасибо за отзыв:))

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, спасибо за отзыв. Интересно было бы попробовать такой. :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. great post :) have a nice day :)

    http://www.itsmetijana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо,теперь тоже обращу внимание.Мне такая штучка тоже не помешает.
    http://my-fleur-de-lis-blog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что мой отзыв был полезным, попробуйте)

      Удалить
  7. для сухой кожи такие штучки, то что нужно люблю использовать гоммажи и пилинги, они не так агрессивно себя ведут как скрабы, но тоже заметно выравнивают тон кожи)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения