Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio в оттенке RD 711 Pink Sands


Всем привет! 

Сегодня, хочу рассказать о тенях Shiseido, у меня они уже давно, и распробовать я их смогла очень хорошо, но рассказать о них хочется именно сейчас, когда на улице ярко светит солнышко и их красота на веках раскрывается в полной мере.


Конечно, данный оттенок не новичек на рынке и вышли они давненько. Но когда у меня появилась возможность приобрести и попробовать эти тени, я сделала это не раздумывая, и не прогадала.


Каждый оттенок мне очень нравится и подходит и в зависимости от того какой из них выбрать доминирующим, можно получить то более насыщенный, то макияж практически в стиле нюд.


Тени очень хорошо пигментированы, и уже от одного соприкосновения с кисточкой отлично отдают цвет. Пудровая текстура, отлично ложится и распределяется, просто мечта. Как правило, я наношу тени радугой, первым использую самый темный, далее розовый, а в завершение, растушевываю под бровью персиковый.


Конечно, можно использовать разные варианты макияжа, и каждый раз получать разные. Что уж говорить, тени отлично подойдут для лета, присутствующий в них шиммер очень красиво блестит на солнышке.




А у Вас есть любимые тени? Такие чтоб идеальные, с отличной текстурой и нанесением, со стойкостью во весь рабочий день и очень импонирующие по цвету? Я такие нашла, это Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio в оттенке RD 711 Pink Sands.

Приобрести данное средство можно на сайте Parfumeria.ua.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Классно, что оказались стойкими! У меня были однушки Шисейдо, сыпались жутко((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет, вроде не сыпятся и держатся долго, вообще хочу попробовать еще в другом оттенке)

      Удалить
  2. ой как красиво! мне так понравилась эта дуга розовая на веке, или как правильно? ну в общем нежный, весенний макияж) тебе очень идет Ксюша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алинка, если учесть что я еще пока не супер делаю макияжи с тенями то может и дуга)))) Но научиться очень хочу)

      Удалить
  3. Какая красотища. Давно хочу что-то взять у марки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробуй, мне очень понравилась а еще румяна у них супер)

      Удалить
  4. Я не знакома с тенями марки, мои любимые - это Инглот. Есть собранная палетка с любимыми оттенками. :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивое сочетание цветов! Здорово смотрятся:) я тоже очень хотела эти "пески", даже не знаю, почему до сих пор их не купила))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая палетка, особенно розовый нравится в макияже!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая нежность, люблю такую гамму в макияже!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения