Мягкий крем-гель для умывания от Irene Bukur



Всем привет!

Сегодня хочу рассказать об отличном средстве для демакияжа и очищения кожи лица от Irene Bukur. На дворе лето, а это значит, что не хочется возиться с долгим очищением кожи лица, а чтобы быстро и по делу.



И как раз для такого случая у меня появился кремовый помощник, который сочетает в себе все так необходимые для меня функции, и дает результат. По консистенции средство кремовое, белого цвета, для того чтобы очистить все лицо достаточно буквально два нажатия на дозатор. Крем, также неплохо удаляет тушь с глаз, и не нужно пользоваться несколькими средствами. Пахнет очень приятно, пену образует не слишком интенсивную, я наношу средство на руку, соединяю с водой, вспениваю и наношу на лицо.



Эффект от использования средства мне нравится, кожа очищена, и это главное. Не сушит, блеска не вызывает, хорошо удаляет остатки косметических средств. Кожа после применения данного средства гладкая, ровная, приятная на ощупь.


Очень порадовала упаковка крема с дозатором, иногда даже очень хорошие средства не могут похвастаться таким плюсиком, а здесь все сбалансировано и хорошее очищение и удобное использование.




Средства марки Irene Bukur по праву заслуживают моего внимания, ими приятно пользоваться, они дают результат, ухаживают за лицом и телом и приносят удовольствие от использования. Если Вы все еще проходите мимо них, советую присмотреться.


Продукт предоставлен на тестирование официальным представительством Irene Bukur.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Ксюша, спасибо за обзор! Хорошо, что средство подошло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля, да средство понравилось и оставило положительные эмоции)

      Удалить
  2. Мне очень нравится марка. Раньше я на нее и внимания не обращала, а зря.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот все-таки все надо пробовать, я тоже как то все мимо проходило, а зря)

      Удалить
  3. Классное средство! Мне в последнее время очень полюбились такие кремовые текстуры для умывания, а раньше терпеть не могла))) Сейчас я использую кремовые гели, когда кожа требует безводного очищения))
    Ксюша, интересный отзыв, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я тоже такие текстуры люблю, а вот пенки не очень)

      Удалить
  4. а я с маркой не знакома, было интересно почитать:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения