Защитный стик SPF 30 от Couleur Caramel

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать, об очень нужной вещичке, в косметичке каждой девушки на лето - это защитный стик, который имеет защиту от солнца SPF 30 в оттенке №117303 Рыжий беж. Летом солнышко греет очень сильно, и важно защитить не только тело, лицо, волосы, но и конечно губы от негативного влияния солнечных лучей. Ведь солнце может влиять по-разному, и конечно нужно в меру загорать, предварительно воспользовавшись защитными средствами, ведь благодаря таким средствам Вы получите красивый загар и защитите кожу от влияния негативных факторов.



От производителя: Формула, обогащенная активными растительными ингредиентами. Защита кожи губ 100% минеральные солнечные фильтры, включая оксид цинка и оксид титана, дают отличную защиту от ультрафиолетовых лучей А и В типа!



Мое мнение: Конечно, в первую очередь этот стик мне напоминает помаду, а то, что он еще и защищает от ультрафиолетовых лучей, это вдвойте приятно. У данного производителя есть несколько видов таких стиков, некоторые придают оттенок губам, ну и конечно базовый, не имеющий цвета. У меня в стик в бежевом оттенке с явным легким шиммером, и на губы соответственно он ложиться с оттенком, но не слишком ярким, его можно наслаивать и носить как соло, так и под помаду или блеск. Я чаще использую данный продукт все же соло, так как не люблю много слоев на губах. Благодаря цвету получается отличный макияж в нейтральных оттенках. Стик хорошо ложиться на губы, не сушит их и создает ощущение комфорта. Конечно, пока я тестировала данное средство в условиях города, но я четко представляю, как он необходим в отпуске, на побережье, где солнце греет еще сильнее, я, конечно же, обязательно с собой его возьму.




Словом, мне очень понравился этот стик, я использую его довольно часто, мне подошел он замечательно, и отлично дополняет макияж в нейтральных оттенках, ну а тот факт что он еще и защищает мои губы не может не радовать))).



Предоставлено для тестирования PR-отделом марки Couleur Caramel.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. хорошая штука) мне бы такой цвет не подошёл, а вот базовый надо глянуть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да цвет рыжеватый, но не яркий, я тоже сначала испугалась, но оказалось не плохо)))

      Удалить
  2. Люблю солнцезащитные средства для губ, хотя муж с меня смеется, ведь губы по идее не обгорают))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну может это предмет и не первой необходимости, но точно лишним не будет). Мужчины много не понимают, мой муж например всегда удивляется, зачем мне очередные новые румяна)))

      Удалить
  3. Какая хорошая и нужная штука. :)

    ОтветитьУдалить
  4. классно. Цвет, конечно, не мой, но в другом оттенке хотела бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ну да цвет своеобразный, но в принципе носить можно)

      Удалить
  5. такой красивый оттенок у него)

    ОтветитьУдалить
  6. Это мечта! Не так часто встретишь помадe с солнцезащитным фактором. Классный стик и оттенок универсальный, я люблю подобный нюд))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да это точно, еще и оттенки разные бывают)

      Удалить
  7. Состав хороший, а вот цвет не всем подойдет. Вам идет!

    ОтветитьУдалить
  8. Отлично на лето! Мне марка вообще нравится!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения