Gel for body & hair Mixa baby


Всем привет!

Каждая мама заботится о здоровье своего ребенка. Конечно, она хочет дать ему только самое лучшее, окружить только качественными, полезными и добрыми вещами. Одним из самых важных этапов ухода за нежной детской кожей, является, конечно же, очищение, без этого никуда. Особенно остро вопрос стоит в летнее время, когда дети такие активные и каждую минутку своего времени проводят в игре на улице. Но остановить ребенка на пути познания и восприятия окружающего мира просто невозможно, и поэтому будет проще и правильнее выбрать хорошее очищающее средство, дабы устранить последствия игры.


Этим летом мы с дочкой попробовали новое для нас средство для очищения тела и волос от марки Mixa. Прозрачный гель, жидкой консистенции, имеющий свойство хорошо пенится, что нравится детям, имеет приятный, я бы сказала травяной запах, но не слишком интенсивный. Очищает тело просто отлично, отмывает все, не сушит и даже немного смягчает.




Хотя средство и позиционирует себя для чувствительной кожи, и на упаковке написано, что в составе имеются полезные масла, я не нашла надписи с какого именно возраста можно применять данное средство. Все-таки состав не такой уж и правильный и похож на стандартные гели и шампуни. Моей дочке уже 7 лет и для нее это средство подошло отлично, хотя кожа у нее все же чувствительная и если бы что-то не подошло, сразу же было бы видно.



А в целом мы с радостью используем средство от Mixa почти каждый день, никаких недостатков замечено не было. Как говорится ребенок чистый, а мама счастливая.


Приобрести данное средство можно на сайте Elnino.ua.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Хорошая детская косметика - это лучший выбор, и ребенку подходит и родители могут угощаться иногда))

    ОтветитьУдалить
  2. Внешне выглядит как детская слеза:))
    Мне эта косметика тоже интересна, у них хороший ассортимент)) Ксюша, спасибо за подробности:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я вот смотрю так есть на что посмотреть и из ассортимента для взрослых, хочу крем для рук заказать)

      Удалить
  3. Спасибо за знакомство с маркой!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за такой интересный и познавательный пост!

    www.alinavelnikovskaya.com

    ОтветитьУдалить
  5. У меня нет детей, но сама я часто использую косметику для детей, считаю что она более безопасная и имеет более высокое качество.
    Спасибо за знакомство Ксюша! Хороших выходных!
    :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да детской косметикой можно и самой воспользоваться, она такая более приятная к телу. Спасибо Алинка;)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения