Яркие резиночки Invisibobble


Приветик!

У меня волосы не слишком длинные где-то по плечо, поэтому я чаще хожу с распущенными волосами. Но бывает, конечно, по-разному и хвост я могу заплести под настроение, а дома так вообще ношу часто. Столь известные резиночки Invisibobble появились уже давненько, в сети много положительных отзывов на этот продукт, многие хвалят и приобретают их себе. Я же протестировала их совсем недавно и готова поделиться своим мнением.


Конечно-же привлекает такая маленькая, миленькая коробочка, внутри которой, такие яркие резиночки. Сделаны они из силикона, очень приятные на ощупь и в использовании. Растягивается резиночка сколько надо, но я заметила и то что она становится обратно такой же. Волосы держит просто отлично, даже если это поднятый хвостик, на короткие волосы, хвост остается на месте и не распадается. Говорят, что такой тип резиночек бережнее относится к Вашим волосам и не повреждает их, и я этому верю, они не сдавливают сильно волосы, а значит и не повреждают структуру.


Поскольку у меня появился набор из двух цветов резиночек и в таком количестве, я с удовольствием попробовала их на своей дочке, у которой густые, длинные волосы. Так вот, даже с ними резиночки справляются очень хорошо, не оставляют заломов и держат форму, а разноцветные варианты расцветок конечно дают волю фантазии.





Я с удовольствием использую Invisibobble ежедневно, и только наслаждаюсь, ну что еще можно ждать от продукта, который подошел всем и понравился. А как Вы относитесь к ним?


Приобрести данное средство можно на сайте Elnino.ua.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Ксюша, не всем то они нравятся, отзывы на них разные)) Хорошо, что тебе подошли, мое мнение о них немного другое)) Но его я опубликую позднее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласно мнения разные, ну я в числе тех кто их полюбил. Знаю ты очень требовательная ко всему, думаю это тоже хорошо)

      Удалить
  2. Я тоже их фанат. Постоянно ношу на руке или волосах эти резиночки)))
    Ксюша, спасибо за чудесный обзор и шикарные фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравятся, как браслет не ношу, но заплетаю с удовольствием.

      Удалить
  3. Я не ношу резиночки, у меня волосы короткие очень. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня часто прическа меняется, то короткие волосы, то срочно хочу косу)

      Удалить
  4. эх, а я их так и не смогла полюбить) с ними волосы из хвоста как-то странно торчат, ну мне так кажется:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль конечно, как вот получается продукт один, а мнения разные)

      Удалить
  5. Я от них тоже в восторге, никогда не вернусь к другим резинкам)) Я поняла одно - девушкам с густой шевелюрой эти резинки не очень подходят, а для тех, у кого волосы тонкие и не густые - это отличный вариант. Поэтому и такие разные мнения. Но, как по мне, они выглядят наиболее эстетично и современно, нежели все остальные резинки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну для моих не густых подходит супер, а ты прям кардинально перешла только на них)

      Удалить
  6. Классно, что их еще можно и как браслеты носить))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные резиночки и цвета на лето красивые!

    ОтветитьУдалить
  8. Есть у меня такая резиночка коричневая. Очень удобно мне ее наносить, на тонкие дрыхли (то бишь волосы) как раз нормально;))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения