Мой идеальный маникюр от Yves Rocher

Всем привет! 

Лето, яркое настроение, море эмоций, солнце и маникюр. Вот тут-то можно разгуляться, ведь именно летом хочется создавать, творить и влюбляться в новые цвета и оттенки. Порой настроение бывает яркое, и конечно я выбираю солнышко на кончиках пальцев, голубую лазурь или цветочное поле. И именно по поводу наступления лета, марка Yves Rocher порадовала своих поклонников и выпустила незабываемую, головокружительную палитру лаков для ногтей, где так хорошо сочетаются все оттенки радуги, да что там радуги, их значительно больше!


Все эти события и послужили поводом рассказать, и показать, как я делала свой летний маникюр, практически только средствами Yves Rocher.


А с чего же начинается мой маникюр? Я начинаю его с теплой ванночки, где пальчики можно расслабить, и подготовить к корректировке и уходу.



И тут на помощь приходит новый уход-эксфолиант для ногтей, который прекрасно подготовит, сгладит неровности, очистит огрубевшие участки кожи, а так же побалует приятным ароматом.


Ну что ж начало положено, дальше я использую инструменты, дабы убрать заусеницы, подкорректировать кутикулу, подпилить ногти, и придать им красивую форму. Этим летом, у меня ногти короткой длинны, мне так комфортно и очень нравится.


Приведя руки и ногти в порядок, можно позволить себе немного отдохнуть, и дать ноготкам насладиться маслом, которое увлажнит и напитает их полезными свойствами. В этом плане новое масло Yves Rocher просто отличное, в первую очередь порадовал удобный аппликатор, которым легко нанести масло на кутикулу. Впитывается оно конечно не сразу, но так приятны эти минуты релакса. Также я использую масло каждый день перед сном.



А дальше приступаем к маникюру и тут первым, что понадобиться это конечно хорошая основа, у Yves Rocher вышла новинка Защитная SOS-основа под лак, которая продлит стойкость маникюра и укрепит ногтевую пластину. Сохнет основа не долго, поэтому, нанеся ее на последний ноготь можно приступать к покрытию ногтей лаком.



Мое сочетание лаков это не яркие неоновые оттенки, а более сдержанные, но как мне кажется вполне летние и необычные. Названия лаков говорят сами за себя, темный насыщенный фиолетовый Ирис, и загадочный коричневый Сантал. Эти оттенки очень красиво дополняют друг друга, создавая необычное сочетание.


Кисточка не тоненькая, а такая лопаточка, которая одним взмахом может захватить и прокрасить всю ногтевую пластину, мне очень удобно оказалось ей пользоваться. Сами лаки очень хороши по качеству, они хорошо распределяются и самовыравниваются, при нанесении в один слой, практически не образовывают плешей, и это понравится всем, кто не любит много слоев в маникюре. Я по традиции наношу два для глубины цвета и насыщенности.


Сохнут не слишком долго, а для тех кто не любит ждать, у Yves Rocher вышла сушка которая быстро справится с этим делом. Далее я покрываю свой маникюр гелевым топом Yves Rocher который образует стекло на ногтях, такой глянец что не передать. Может немного стянуть лак у основания, так что тут нужно быть осторожней, но стойкость просто отличная, лишь через дня три могут появиться маленькие трещинки, которые заметны на солнце.












Для корректировки можно использовать карандаш который уберет лишнее если получилось не слишком аккуратно.



А для снятия лака Yves Rocher выпустили очень удобную чудо-баночку, стоит только окунуть туда пальчик подержать пол минутки, и все лака на ногте больше нет. 



Вот такой летний, возможно не слишком яркий маникюр, получился у меня с помощью новых средств марки. Я была очень рада попробовать и оценить их, уже смотрю на другие оттенки лаков и очень хочу выбрать еще несколько.


Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно в магазинах и на сайте Yves Rocher 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Отличный пост, Ксюша! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Фиолетовый лак очень понравился! У него красивый, насыщенный оттенок! Очень интересный отзыв-обзор Ксюша;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да фиолетовый мне тоже очень нравится, а коричневый мне кажется будет актуален осенью)

      Удалить
  3. Уже хочу себе карандашик и лаки попробовать у марки.
    Спасибо, Ксюша за интересный обзор и красивые фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты разве не пробовала? Обязательно посмотри, там столько всего интересного) Спасибо Наташенька)))

      Удалить

  4. с удовольствием прочитала пост! какой серьёзный подход к маникюру, здОрово:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я думала многие еще серьезнее подходят, мне еще далеко до идеала)))))

      Удалить
  5. Красивый маникюр! Не знала, что у Ив Роше столько ухода ...

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатичные лаки, в дуэте понравились. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анюта, и по качеству оказались очень достойные.

      Удалить
  7. Очень красивый маникюр, Ксюша! И оттенки лаков классные, особенно мне понравился черничный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксанка, фиолетовый да красивый)

      Удалить
  8. Уход-эксфолиант для ногтей - такая полезная штука, надо купить)) Я влюблена в фиолетовый лак! Очень классный маникюр))
    Заходи ко мне в гости) Буду рада дружить :))

    www.blotterlife.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да штука и вправду полезная и эффективная, и лаки супер)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения