Масло-пилинг с дренажным эффектом от Guam


Всем приветик!

Очень давно, хочу рассказать об очень вкусном средстве от Guam, вот именно вкусном, так как аромат этого пилинга очень сладкий, что даже хочется скушать.


От производителя: благодаря скрабирующему действию морской соли, моментально отшелушивает ороговевшие клетки. Обогащает кожу ценными олигоэлементами, которые создают на поверхности кожи натуральную гидролипидную пленку, возвращает коже тонус и жизненную силу.


Мое мнение: ну а если по делу, то масло-пилинг имеет очень необычную текстуру, действительно очень маслянистое с большим количеством мелких частичек соли, которые от соприкосновения с водой подтаивают в процессе нанесения и массажа. Очень порадовало, что данный пилинг, совсем не оставляет масляной пленки, хорошо смывается, оставляя мягкую, гладкую кожу. Его очень приятно растирать, пилинг совсем не грубый, и ждать от него жесткого скрабирования не придется, за этим надо идти к скрабам, это легкое отшелушивание и прекрасное увлажнение. Конечно же, за счет входящего в состав масла, которое так приятно пахнет и делает кожу такой, что никакие крема и лосьоны уже и не нужны вовсе. Таким пилингом приятно воспользоваться на распаренную кожу тела, хорошенько растереть при помощи мочалки, а затем смыть, я делаю именно так.


Если Вы ищете легкое, но очень притное средство которое прекрасно увлажнит и напитает кожу маслами, то Масло-пилинг с дренажным эффектом от Guam придется как нельзя кстати. Особенно это актуально сейчас, когда холодная погода сушит кожу, и каждая капля крема воспринимается с благодарностью.


Предоставлено для обзора. 
Приобрести продукты данной марки можно на официальном сайте GUAM

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Я всё больше хочу познакомиться маркой) Всегда читаю на их средства очень хорошие отзывы) У них вроде бы даже магазин в Киеве есть, надо будет зайти, посмотреть ассортимент.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе хорошо, ты можешь даже в магазин зайти)))

      Удалить
  2. Классное средство, мне тоже нравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Уже хочется послушать как же он пахнет. Люблю пилинги, а вот масло-пилинг ещё не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  4. Классное средство, как и все у Гуам! Очень интересно попробовать такой пилинг))

    ОтветитьУдалить
  5. Представляю, какое оно классное. Я люблю подобные средства. Да и вообще косметика от гуам, редко когда подводит!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения