Деликатный крем для рук от Weleda


Всем привет!

На улице началась настоящая зима, и пусть морозы ударили не сильные, целая гора снега 1 декабря, заставляет потеплее укутаться, и достать самые лучшие средства по уходу. В этот раз я с удовольствием хочу рассказать о новинке – Миндальной серии Weleda, которая пополнилась целой линейкой средств, в нее вошли: крем для душа, молочко, и нежный, ароматный крем для рук.


От производителя: Легкий крем с нежнейшей сливочной текстурой быстро впитывается и предохраняет чувствительную кожу от негативных воздействий окружающей среды, создавая особый защитный слой. Надолго увлажняет и питает кожу, делая ее гладкой и шелковистой. Органическое масло миндаля восстанавливает гидролипидный баланс, успокаивает склонную к раздражениям кожу и способствует регуляции собственных барьерных функций эпидермиса.


Мое мнение: Вот именно теперь, с наступлением зимы мне очень импонирует аромат и свойства такого крема для рук, нет, я не могу сказать, что текстура у крема плотная, он легкий и очень быстро впитывается, но какой аромат! Для меня это аромат сырого миндаля, косточек, такой приятный и зимний. По сравнению с кремом из облепиховой серии крем действительно имеет более легкую текстуру, скорее гелевую, отличный помощник с утра, когда совсем нет времени на долгое ожидание, пока впитается средство, а надо здесь и сейчас. Крем отлично выручает, увлажняет кожу рук, защищает от холодной погоды, и эффект этот не проходит, будьте уверены что ручки под защитой до самого вечера. Цвет у крема белый, упаковка очень красивая и нежная, удобен в использовании.


В последнее время у меня поселилось несколько тюбиком крема от Weleda, и дома и на работе они у меня на самом видном месте, ну чем еще можно доказать свою преданную любовь к марке!


Продукт предоставлен на тестирование 
официальным представительством Weleda в Украине.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Хороший крем ) Давно хочу попробовать, но у нас так просто эта марка не продаётся, надо только через инет заказывать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю стоит попробовать, крем для рук уж точно не разочарует;)

      Удалить
  2. Зимой я без крема для рук вообще не могу) Про их миндальную серию наслышана, с удовольствием бы попробовала этот крем:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зимой их нужно разных и побольше, серия отличная)

      Удалить
  3. Судя по описанию хороший кремик, мне зимой практически все кремы плохо увлажняют кожу, сложно найти тот самый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может стоит поискать более плотный и питательный?

      Удалить
    2. а слишком плотный, долго впитывается)

      Удалить
  4. Мне нравится текстура и описание средства, прошлой зимой пользовалась кремом цитрусовой линии, он был крут, уверена, что этот тоже не менее крут))

    ОтветитьУдалить
  5. Должно быть, очень классный крем)) Очень люблю Веледа))

    ОтветитьУдалить
  6. Я этот крем в аптеке уже 2 раза мазала из тестера ))).

    ОтветитьУдалить
  7. Эту марку все хвалят=)) Отличный обзор=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Класс! Люблю Веледа, такого крема еще не пробовала)

    ОтветитьУдалить
  9. С удовольствием бы попробовала такой крем. :)

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный крем, тоже пользуюсь им с удовольствием;)

    ОтветитьУдалить
  11. Какой красавчик! Хотела бы его попробовать. Особенно заинтересовал аромат миндаля. Как-то редко он попадается в моей кометике :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения