Разглаживающий концентрат с маслом розы москета от Weleda

Всем привет!

Вы уже готовы к праздникам? Я да. Для этого я специально выбрала предпраздничную недельку и воспользовалась замечательным курсом с использованием Разглаживающего концентрата с маслом розы москета от Weleda. И скажу я Вам, это просто замечательная возможность, использовав курс в полном объеме, немного наполнить лицо витаминами, напитать его и разгладить мелкие морщинки.



Каждая доза масла упакована в стеклянную ампулу, которой хватает ровно на одно применение, и если Вы захотите разделить использование масла на пару приемов, этого делать не стоит, улетучиваются все полезные свойства и эффект уже будет не тот. Поэтому лучше нанести масло не только на лицо, можно на шею, зону декольте, но использовать до последней капельки. Мне масла действительно хватает, чтоб обмазаться до половины, а оставшееся, использовать на руки.


По консистенции это классическое масло, которое хорошо наносится и распределяется, но очень долго впитывается, так что будьте готовы нанести его хотя-бы за пол часа до сна и дать время впитаться. Запах у масла очень приятный, так пахнет роза, настоящая, садовая, очень приятно использовать такой уход, ведь он не только работает и ухаживает за кожей, но и расслабляет.


Могу сказать точно, эффект есть, кожа очень хорошо реагирует на такую дозу полезных масел, разглаживаются те морщинки, которым не хватало питания и увлажнения, она становится мягкой и приятной на ощупь, ровной. И хорошо именно то, что такое средство рассчитано на использование курсом, так как именно за неделю успевает преобразится, а дальнейшее использование возможно было бы лишним. Также могу добавить, что масло не забивает поры, а наоборот лицо после его использования светлеет и становится не таким серым.


Однозначно очень полезное средство, которое можно использовать каждый сезон для поддержания хорошего состояния кожи и профилактики. Еще один плюсик в пользу моего любимого натурального ухода от Weleda, своими качественными продуктами марка просто располагает к себе, а натуральный состав качественно ухаживает.
Цена - 290 грн.
Продукт предоставлен на тестирование 
официальным представительством Weleda в Украине.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Интересное средство, я бы попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно! Мне марка нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, спасибо за обзор! Веледу люблю, но масло на лицо не готова использовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Я уже слышала об этом средстве и теперь просто мечтаю попробовать:)) Люблю продукты в ампулах, к ним сразу возникает доверие)

    ОтветитьУдалить
  5. Я только сегодня получила посылочку от Weleda в Украине, но выбирала другие средства. Так как у этой марки 100% натуральная косметика, будет очень интересно тестировать.
    Спасибо за обзор. :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, спасибо за отзыв. Очень хочу попробовать концентрат.обожаю продукцию веледы.

    ОтветитьУдалить
  7. Ампулки всякие разные очень люблю, свято верую в их эффективность=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Ну не знаю, чем мне не угодили ампулки, но я не люблю использовать уход (даже дополнительный, не основной) за кожей в таком формате. Ксюшенька, а тебе спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  9. А я обожаю такие ампулы и тем более масло, оно действительно творит чудеса с кожей)) У меня тоже есть такой набор ампул, очень нравится результат))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения