Весенняя коллекция декоративной косметики ARTDECO Beauty Meets Fashion от Talbot Runhof


Всем привет! Я сегодня снова с анонсом, на этот раз хочу представить Вам весеннюю коллекцию ARTDECO, предлагаю посмотреть какие продукты попадут в нее, и ждать очень скоро коллекцию в продаже.

Весной, когда расцветают первые цветы, очень модным также становится цветочный принт. С него и начнется весна 2016!

Желая повторить успешное сотрудничество 2013 года, дизайнерский дуэт Talbot Runhof вновь присоединился к ARTDECO при работе над Модной коллекцией декора весна/лето 2016. Актуальная весенняя коллекция Talbot Runhof наполнена разноцветными цветочными принтами, сочетающимися с полосками и модными оттенками ARTDECO. Красный, розовый, лаймовый зеленый и морской синий подобны разноцветным цветочным полям, пробуждающим весеннее настроение.


Шелковистые тени для век наносятся нежно и мягко. Яркий золотой оттенок № 36A "golden almond", перламутровый темно-синий № 270 "navy blue" и бежевый № 515 "matt stony shore" позволяют создать свежий, летний макияж. Придайте глазам таинственное сияние с помощью яркого лаймового зеленого № 252 "lemon flicker".





Лимитированная палетка Beauty Box Quattro с полосатым узором и изображением весенних цветов, идеально подойдет для хранения теней ARTDECO. Лимитированная палетка для теней особенно удобна в путешествиях.


Лимитированные Румяна Blush Couture "field of flowers" – это идеальное сочетание трех оттенков с легким мерцанием, создающим идеальный эффект на коже. Благодаря легкой текстуре, румяна очень нежно наносяться, а благодаря минералу серициту – создают приятное ощущение на коже. Формула не содержат ланолин, минеральные масла, парабены и отдушки, обеспечивая при этом коже стойкое яркое сияние. Как и вся коллекция, поверхность Румян Blush Couture украшена весенним цветочным полосатым дизайном.


Невидимый стайлер для губ "invisible lip" не содержит минералов, парабенов и отдушек; предотвращает растекание помады. Прорезиненная ручка удобно ложится в руку, а кремовая текстура самого карандаша дарит ощущение комфорта. Основная особенность лайнера – его прозрачность, благодаря чему он подходит для каждой помады ARTDECO. Съемный стержень легко вставляется в механизм ручки, а встроенная точилка создает желаемую форму стержня. Процесс нанесения становится более гладким благодаря слюде, а благодаря канделильскому воску, карандаш очень гладко скользит по коже. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу губ.



Выразительный макияж глаз также поможет создать выкручивающийся Минеральный карандаш для глаз в насыщенном морском синем оттенке № 90 "mineral navy blue". Инновационный, эргономический дизайн и прорезинення ручка позволяют аккуратно окрасить внутренние и внешние контуры глаза. Встроенная точилка придаст стайлеру мягкую форму. Карандаш не содержит парабенов и подходит для чувствительных глаз.


Объемная тушь Volume Supreme Mascara № 1 "black" в лимитированном цветущем полосатом дизайне, окрасит ваши ресницы потрясающим насышенным цветом и придаст им невероятный объем. Гибкая калейдоскопная кисточка идеально разделяет ресницы, делая их подобными вееру. Заостренный кончик резиновой кисточки позволяет нанести тушь даже на саме короткие реснички в уголках глаз. Гибкие зубчатые щетинки удлиняют и утолщают ресницы. Клинически протестированная Объемная тушьVolume Supreme Mascara держится вплоть до 10 часов, подходит для чувствительных глаз и тем, кто носит контактне линзы. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.



Блеск для губ Hydra Lip Booster сделает ваши губы полными и чувственными. Синий катран перистый, морской растительный экстракт, стимулирует синтез коллагена. Морские заполняющие сферы® разглаживают кожу губ, а Collageneer®, активный ингредиент, сочетающий масло подсолнуха и экстракт семян люпина, поддерживает эластичность кожи. Покройте губы ярким блеском нежного лососевого оранжевого № 06 "translucent papaya sorbet" или соблазнительного красного № 10 "translucent skipper's love". Блеск для губ Hydra Lip Booster клинически протестирован.




Коллекция получилась очень гармоничной, яркой и в тоже время нежной, каждый может выбрать для себя оттенки и создать свой, неповторимый образ. Лично мне очень понравилось оформление румян и туши с такими весенними рисунками.


Информация предоставлена PR-отделом марки

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Спасибо за интересный анонс! Меня больше всего заинтересовали тени) Очень красивые оттенки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я как-то особо тенями Артдеко и не пользовалась, у меня всего один оттенок и то очень темный, больше стрелочки рисовать, но нюдовый конечно попробовала бы)

      Удалить
  2. Красивая коллекция!Румяна хочется потестировать )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Румяна у многих марок звезда коллекции, я бы тоже хотела иметь их, уже хотя-бы ради настроения и любования)

      Удалить
  3. Обалденная коллекция! Оттенки теней троскошны, хочу все! И тушь классная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тушь я тоже хочу еще и в цветочек, а тени попробовала нюд.

      Удалить
  4. Очень красивая коллекция, понравились тени )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да тени лидируют, если их еще сложить в цветастый футлярчик, совсем красиво будет)

      Удалить
  5. Мне очень румяна понравились)))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная коллекция! Посмотрю тени и блески, эта линейка блесков у меня постоянно в косметичке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня нет ни одного блеска, когда то давно был, но оттенок явно был не тот, и пользовалась им редко. Я хочу румяна и тушь)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения