Питательный крем для очень сухой кожи от Yves Rocher


Всем приветик!

Сегодня снова буду признаваться в любви своей любимой марке Yves Rocher, ну как любимой, в ней, как и в любой другой случаются фавориты, а есть продукты совершенно мне не подходящие. Но вот новая, обновленная линейка средств по уходу за кожей тела пришлась мне очень по душе, и питательный крем, ну очень классный. Ради справедливости могу сказать, что вот именно крема для тела Yves Rocher не разочаровывали меня не разу, и все средства меня радовали своим прекрасным действием, ненавязчивым ароматом и комфортным использованием.


Данный крем обещает смягчить кожу, напитать на длительное время, устранить ощущение стянутости, ну и подарит полноценный комфорт, мягкость и шелковистость.



По текстуре средство немного напоминает молочко, оно не слишком густое, что как правило, присуще питательным средствам, белого цвета с очень приятным не навязчивым ароматом овса. Этот аромат я люблю у марки, и пару лет назад очень часто брала у них крем для рук с таким ароматом, так вот они очень похожи по запаху. Крем очень хорошо впитывается в кожу, быстро, буквально 5 минут и можно одеваться, а увлажняет действительно на твердую пятерочку, да еще и дарит ощущение мягкости и питания несколько дней, если Вы не будете использовать средство. Но он такой приятный, мягкий и ароматный, что лично мне хочется мазаться им снова и снова. Довольно большая туба с откидным верхом очень удобна в использовании и хватит ее надолго, так как само средство в использовании экономное и нужно совсем немного.


Ну, вот такой отзыв, полный приятных впечатлений, но они основаны на фактах, я уже несколько недель подряд пробую это средство и все больше понимаю, что бежать за дорогими марками просто нет смысла, мои любимые крема для тела это Yves Rocher, в этом убеждаюсь не раз. В линейке вышло много интересностей с разными ароматами и текстурами, буду пробовать, и расскажу Вам.



Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно в магазинах и на сайте Yves Rocher 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Не пробовала этот крем. Но он есть у моей подруги, она тоже в восторге:)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой интересный. Я бы попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне по описанию тоже понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня такое молочко с алое, это реально крутейшая серия у марки!

    ОтветитьУдалить
  5. интересно попробовать, мне такой думаю подошел бы, как то мало я что у ив роше покупаю)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже от него в восторге. Лучшее средство, которое я пробовала. Серия очень классная.

    ОтветитьУдалить
  7. Не пробовала, но должно быть отличное средство!
    Хорошего вечера!
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. У меня из этой серии двухфазное масло - в полном восторге от средства! Предполагаю, что вся серия классная и этот крем в том числе :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения