Кондиционер для детского белья "Алоэ вера" Bio няня


Всем приветики! 

Сегодня речь пойдет об уходе за бельем, а точнее детским. Ведь многие мамочки, задаются вопросом, каким средством постирать детские вещи, чтобы чисто, бережно и без аллергии. Ополаскиватели для белья, это совсем другая история, ведь постирав вещь приятно, когда она и мягенькая и имеет легкий аромат. Сейчас в магазинах такой выбор средств, что порой просто можно растеряться, какой же именно выбрать.


Я попробовала Кондиционер для детского белья "Алоэ вера" Bio няня, и удостоверилась, что такое средство можно использовать для детских вещей. По консистенции, это кремообразный гель белого, немного перламутрового цвета, имеет легкий, не навязчивый аромат, который не бьет в нос, а лишь немного придает вещам запах. Для использования кондиционера в стиральной машине я беру один мерный колпачек, который закрывает бутылку.


После стирки вещи приобретают мягкость, к ним приятно прикасаться, и они совсем не колючие. Есть у моей дочери одна кофта, которую, если постирать без кондиционера, будет очень не приятной на ощупь. Именно так, я легко могу проверить действие средства, и если оно сработало отлично, кофточка мягенькая, ребенок доволен. Также, мне очень понравилось, что после использования кондиционера, нет сильного запаха, вернее его совсем нет, вещи мягкие, а навязчивого запаха нет. Ведь каким бы он не был приятным, на него тоже может возникнуть аллергия, да и мне не всегда нравится, когда развешиваешь сохнуть белье, а запах присутствует постоянно.


Используя средства, которые производит компания Эльфа лаборатория, я стала обращать внимание на их большой ассортимент, доступные цены, и вполне приемлемое качество. Благодаря тестированию, я нашла новый кондиционер для ополаскивания, и возможно, буду использовать его не только для детских вещей, но и для всей семьи.


Предоставлено для тестирования компанией Эльфа
Официальная страничка фейсбук https://www.facebook.com/ElfaLaboratory

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Какое приятное средство. Я бы и свои вещи не отказалась таким кондиционером ополаскивать.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня есть гель для стирки из этой серии)) Хороший) Думаю, кондиционер также отличный.

    new post on my blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот теперь очень хочу гель попробовать, думаю скоро куплю)

      Удалить
  3. Ксюша, гель для стирки тоже классный, и запах приятный и даже без кондиционера он смягчает ткани.

    ОтветитьУдалить
  4. Приятности для малышей :)
    Я бы и сама от такого не отказалась :)

    ОтветитьУдалить
  5. мне понравилось оно тоже, и гель для стирки тоже очень приятный

    ОтветитьУдалить
  6. Не пользовалась никогда таким средством! Но уже который месяц пытаюсь изменить привычный порошок, на что-то более безопасное, хотя бы на гель, но пока как то не удается)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения