Солевой скраб для тела Salon Spa collection


Всем приветики!

Сегодня поговорим об уходе за телом, а именно о скрабе, это, пожалуй, одна из любимых процедур очищения кожи тела, и ему я уделяю много времени. Поэтому, продукт, которым я буду пользоваться, всегда должен быть качественным и выполнять свою работу на пять баллов. Солевой скраб для тела Salon Spa collection мне подошел и понравился почти полностью, а о достоинствах и недостатках немного подробнее.


Солевой скраб это огромное количество соли, он достаточно густой, с добавками масел и еще чего-то. Цвет у скраба красивый, такой голубой, сразу представляешь себя на море, аромат тоже очень приятный, пахнет легко и ненавязчиво.


С солевыми скрабами у меня всегда проблема, я наношу их на мокрое тело, а когда начинаю массировать, соль быстро растворяется и мне не хватает эффекта. С такими продуктами, нужно действовать по другому, его нужно наносить на сухую кожу, эффективно массировать. И тогда, благодаря маслам, скраб очень хорошо скользит, распространяется по телу и работает. Вот именно после такой процедуры я вижу эффект от использования, кожа становится очень мягенькой, гладкой, все огрубевшие участки кожи убираются, после таких средств не нужно уже ничего, ни крема ни молочка. Но его, все же нужно нанести, лишь для усиления очищающего эффекта.


Но есть в этом скрабе один недостаток, о котором я не могу не упомянуть, это жирная пленочка, которая остается после использования скраба, и с этим я ничего не могла поделать. А приловчилась избавляться от нее я так, сначала наношу скраб, очищаю кожу, делаю массаж, а затем, смываю пленочку при помощи геля для душа.


Вот такой, интересный и очень эффективный, в плане очищения продукт. Я использую его раз в неделю, он довольно экономный, мне много не надо. А когда он закончится, я обязательно попробую еще какую-нибудь линейку, которую выпускает компания Эльфа. Ведь благодаря тестированию продуктов, на моей полочке появляется все больше и больше тех, которые я купила, зная, что марка хорошая, уже интуитивно вижу их в магазине и беру. И могу сказать, что много продуктов понравилось и очень хочется их повторять.

Предоставлено для тестирования компанией Эльфа
Официальная страничка фейсбук https://www.facebook.com/ElfaLaboratory

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Текстура выглядит обалденно! Я уже не раз читала об этом скрабе, но пока не пробовала. Могу также посоветовать их сахарный скраб с шоколадом, это настоящее чудо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за наводку Вера, попробую обязательно;)

      Удалить
  2. Такой красивый скраб, что должен и у меня поселиться))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный скраб! Мне понравилась текстура и оттенок! Классные фотографии Ксюша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алинка, до твоих фото мне конечно далеко)

      Удалить
  4. Красивенький, как льдинка ). Обожаю скрабы, беру на заметку. Ксюша, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень люблю скрабики, с ними прием ванны еще эффективнее)

      Удалить
  5. Скраб отличный я использовала его с огромным удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня был такой скраб, хорошее соотношение цена-качество))

    ОтветитьУдалить
  7. Один из любимых мной скрабов;) рада что и тебе он нравится)

    ОтветитьУдалить
  8. Скраб выглядит просто вкусно! Я люблю солевые скрабы, но побаиваюсь даже самые нежные наносить на сухое тело - мне кажется, будут царапать и раздражать кожу. Еще не пробовала этот продукт у Эльфа, надо обязательно купить, я обожаю их бренды!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения