Молочко для тела Лаванда от AlpStories

Всем приветик!
Сегодня, мой рассказ пойдет об уходе за телом, а точнее об его увлажнении, мягкости и бархатистой коже, и это я все об одном продукте Молочке для тела от AlpStories.


Как только на улице теплеет, я перехожу с плотных, питательных кремов, на более легкие крема и другие средства. Вот этот отменный товарищ заменяет целый табун средств и работает на отлично. Я люблю его за легкую, нежную текстуру, за то, что он быстро и легко впитывается не оставляя следа, ну и конечно же отлично увлажняет кожу. Такими средствами я не пренебрегаю после утреннего душа, и точно знаю, что молочко не подведет и справится за отведенные ему 5 минут, а дальше дела, и нужно бежать.


Оно легкое, белого цвета, отлично пахнет лавандой, натурально, будто попадаешь на лавандовое поле в окрестностях Парижа. У марки все линейки запахов очень натуральные и близки к оригиналу, тут нужно выбирать по предпочтениям, иначе запах будет мешать, а им нужно наслаждаться. 

Как я уже сказала молочко по свойствам отличное, кожа после него очень мягкая, сухость пропадает, эффекта хватает до следующего принятия душа.


Это молочко у меня не первое было еще с календулой, но оба они работают на пять баллов, разница только в ароматах. Это, то незаменимое средство, которое отлично подойдет на лето, не будет навязчивым, эффективно подействует, и Вы будете довольны.



Средство предоставлено на тестирование представителем бренда.
Приобрести можно на сайте AlpStories

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Обожаю все виды молочка у марки. Они потрясающие)

    ОтветитьУдалить
  2. Из этой серии было мыло, тоже хорошее

    ОтветитьУдалить
  3. Как раз сейчас пользуюсь этим молочком, очень нравится запах и то как оно действует на кожу)

    ОтветитьУдалить
  4. Я именно летом молочко и люблю. Описание очень понравилось Ксюша, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, хочу попробовать лосьон этого бренда! Серия с лавандой у них очень крутая!

    ОтветитьУдалить
  6. молочко у марки классное, а аромат лаванды просто волшебный!

    ОтветитьУдалить
  7. Оооо, ко мне оно только приехало, и я его еще не начинала. Жду, когда нам включат горячую воду, чтобы принять душ с гелем "Лаванда" и потом нанести еще и молочко. Это волшебная штука, я точно знаю, потому что у меня было еще и ромашковое!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения