Лаки для ногтей Rimmel 60 Seconds

Всем приветик!

В пасмурный день, хорошо бы оживиться яркими красками, поэтому, предлагаю Вашему вниманию обзор на две новиночки от Rimmel 60 Seconds. В моем арсенале лаки представлены в двух цветах ярко-оранжевым и настоящим угольно-черным.


Я все думала, как же сделать маникюр, чтобы получилось ярко и по-летнему, использовать их по отдельности было бы скучно, а вот сочетая их вместе, получается очень даже интересно.


Оранжевый лак под названием 400 Tangerine Tent, яркий апельсин, такой солнечный и жизнерадостный, он хорошо ложится на ногти и уже с первого раза практически идеально, кое-где может оставить небольшие проплешинки, но второй слой все исправляет и покрытие становится идеальным. Лак хороший, в меру густой, кисточка коротенькая и толстенькая, но приноровится можно, учитывая, что она одним мазком может покрыть весь ноготь лаком. Сохнет быстро, но каким бы не был лак, я всегда использую сушку, мне нужно еще быстрее, поэтому весь маникюр занимает не много времени, максимум 20 минут и я иду делать свои дела дальше. Носится стандартные для меня 2-3 дня, а потом я его стираю.



Ну и конечно черный 800 Black Out, этот лак казалось бы классика и должен быть у всех, а у меня не было, и всегда становился вопрос, когда хотелось чего-то необычного, не было черного лака. И вот теперь он у меня есть, и я часто его использую в качестве акцента, даже несколько раз красила соло, очень я люблю темные лаки. Это настоящий черный, без погрешностей, цвет чистый без каких-либо примесей. Ложится с первого раза с проплешинами, второй слой все исправляет. Сушу с сушкой, лак имеет очень хороший глянец и красиво блестит. Носится, также 2-3 дня, снимается очень легко и без проблем.



Вот такие, казалось бы, совсем разные цвета и тем интереснее было их попробовать и сочетать. Мне лаки понравились, они хорошие по техническим характеристикам, к тому же еще и бюджетные. В линейке лаков для ногтей Rimmel очень большой выбор оттенков, уверена, каждый найдет себе по вкусу.



Подробную информацию о ТМ Rimmel можно посмотреть на страничке в Фейсбук https://www.facebook.com/RimmelLondonUkraine/

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. очень красивый дуэт получился на ноготках)

    ОтветитьУдалить
  2. А я очень люблю чёрные лаки)) У меня их всегда несколько, Риммель не пользовалась, надо будет взять как-то попробовать:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оранжевый и черный - классный контрастный дуэт!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой позитивный маникюр получился. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Качество этих лаков меня поразило!

    ОтветитьУдалить
  6. Тыквенный очень позитивный!

    ОтветитьУдалить
  7. классное сочетание тыковки и чернил;)

    ОтветитьУдалить
  8. Обожжжжаю лаки Rimmel! И как же давно я не использовала черный! А он хорош и летом тоже, немедленно накрашу им ногти)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения