Помада-карандаш Сияние губ от Yves Rocher

Всем приветики! Сегодня, хочу показать Вам настоящую весеннюю красавицу помаду-карандаш от Yves Rocher. Эта яркая, удобная и практичная помада, всегда под рукой, как неотъемлемый атрибут. Ее я бросаю в сумку и не боюсь, что с ней что-то произойдет, оттенков у меня собралось не мало, но каждый из них любимый и часто используемый.



Эта же новинка, вышла в рамках весенней коллекции 2016 года, и отлично подходит для наступившей поры года, такая же сочная, яркая, поднимает настроение и не вызывает проблем. Что мне нравится в этих помадках? Да абсолютно все, это и насыщенные цвета, которые даже не надо наслаивать, они проявляются с первого прикосновения, также, нравится, что помада не сушит губы, а даже увлажняет их. Необычный формат всегда вызывает интерес, и такая помада всегда будет в центре внимания. А оттенков выходит столько, что можно выбрать любой, от нюда до сочной ягоды.


Моя весенняя новинка в оттенке Пурпурный закат, такая сочная, как первые ягоды малины, содержит мелкий шиммер который хорошо видно в стике, а на губах не ощущается, да и не явно заматен. Помада отлично подходит под деловой стиль для похода в офис, под романтичное, легкое платье, да буквально под все!


Я уже как коллекционер, собираю оттенки помад от Yves Rocher, и ни капельки не расстраиваюсь по этому поводу, совсем недавно поняла, что все они у меня в ярких оттенках, и так не хватает нюдового. А в целом, помада-карандаш отличная находка, для тех, кто любит удобство, комфорт, и красоту.


Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно в магазинах и на сайте Yves Rocher 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Оксаночка, оттенок красивый и формат удобный. Я сама очень полюбила эти помадки у марки)

    ОтветитьУдалить
  2. Эта серия помад мне очень нравится) У меня сейчас две таких и хочу ещё))

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю эту серию помад, но предпочитаю нюды, яркие цвета весенней коллекции - все-таки не мои))

    ОтветитьУдалить
  4. красивая помадка) я такой формат все никак не попробую)

    ОтветитьУдалить
  5. Хороша помадка! И оттенок, и лежит красиво. Я их еще только планирую попробовать )). Ксюша, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный цвет! Я обожаю такие оттенки на лето, и мне нравится, что на свотче она смотрится такой насыщенной, а на губах - полупрозрачной и легкой. И я очень люблю такой формат, у меня никогда не бывает с ним проблем!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения