Гель для ванны и душа Малина-Мята от Yves Rocher


Всем привет! 

В теплое время года, солнце светит так ярко и так сладко, и вот, благодаря ему появляются сочные ягоды, такие спелые и вкусные. Эти ароматы неповторимы, и так хочется сохранить их присутствие в течение всего года. Компания Yves Rocher выпустила новую коллекцию Для ванны и душа, ароматы которой так соприкасаются с солнечными днями, ароматными фруктами, и растениями, которые дарят наслаждение. В линейке вышло много новинок по уходу за телом, в этот раз марка сочетала ароматы некоторых из них, в результате чего получилась бодрящая свежесть и мягкая сладость. Ароматы не приторные, а очень вкусные.

Сегодня, я расскажу о сочном геле для душа с ароматом Малина-мята, конечно же, первый аккорд в нем играет малинка, такая долгожданная ягодка, которую я лично очень жду, сладкая, вкусная, без намека на химию. Ну а послевкусие, бодрит маленькой долей мяты, которая летом освежает и холодит. Словом, ароматы нужно слушать, и выбирать исключительно по предпочтениям, кто что любит, любой из них, Вам понравится, я уверена.


Линейка обновилась не только ароматами, но и форматом упаковки, появилась откидная крышечка, о которой я давно мечтала, так как из горлышка получалось порой, много продукта сразу. Удобная бутылочка, которая легко ложится в руку, красиво смотрится на полочке в ванной, ведь на ней такие фрукты.

По свойствам, гель отличный, нужно совсем немного, чтобы нанести на все тело, пена образуется обильная и очень мягкая. Кожа прекрасно очищается, гель не сушит ее, и дарит бархатистость. Аромат играет по всей ванной комнате, а послевкусие сладкой ноткой еще немного играет на вымытой коже.


Мне кажется эта новая линейка сейчас повсюду, я часто вижу обновки у многих девушек, и это не зря, коллекция получилась яркая, ароматная, запоминающаяся. Ну как можно, не захотеть хоть одну баночку себе на полочку, и протестировав один гель для душа, я хочу еще и много разных ароматов. А еще, масло и крем для тела)))). Ну Вы поняли, у меня нет слов, я люблю лето, и ароматы свежих, спелых фруктов.

Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно в магазинах и на сайте Yves Rocher 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Не знакома с коллекцией, но гель очень даже заманчивый. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Коллекция очень интересная, люблю моющие средства от Ив роше!

    ОтветитьУдалить
  3. Новый дизайн мне нравится даже больше, чем старый;) Отличная коллекция фруктовых и ягодных вкусняшек!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю гели для душа Ив Роше. А вот малинка, к сожалению, мимо меня

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за подробности, выглядит приятно.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится что у геля откидная крышка, это же так удобно!)

    ОтветитьУдалить
  7. новый дизайн очень понравился) Уже хочу попробовать новиночки)

    ОтветитьУдалить
  8. Никак не определюсь что же я хочу больше из этой коллекции )). Ксюша, спасибо большое за обзор!

    ОтветитьУдалить
  9. Могу себе только представить, как он пахнет! У Ив Роше всегда такие ароматы!! Я люблю мяту в косметике (да и вообще мяту люблю). Моя бы воля, расставила бы букеты мяты по всему дому и наслаждалась бы ароматом. Надо купить такой гель)

    ОтветитьУдалить
  10. Я обожаю сочетание ароматов ягод и мяты)) Очень аппетитно выглядит))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения