Shopping: Кроссовки Kappa с сайта Bonprix

Всем привет!

Что уж там кривить душой, я очень люблю обувь, и чем больше ее и разнообразней, тем, конечно же, лучше. В моем арсенале есть как высокий каблук, так и спокойная спортивная обувь. Но, ко всей этой обуви, требование у меня одно - комфорт. Можно купить туфли на каблуке не меньше 10 см., но при этом они будут такими удобными, что даже за целый день носки я не чувствую дискомфорта, и такое ощущение будто на ногах самые удобные в мире кроссовки. А бывает совсем наоборот, выбираешь удобную обувь в спортивном стиле, а носить ее совсем не комфортно, что то давит, где-то трет. Но сегодня, мой рассказ все же о самых удобных в мире кроссовках Kappa, которые были выбраны мною на сайте Bonprix.




Ранее, я уже рассказывала об обуви марки, эти кеды и сейчас у меня в любимчиках, ношу их с огромным удовольствием, они яркие как лето, и удобные, а что еще надо. Попробовав раз, я не сомневалась, что кроссовки этой же марки окажутся такими же качественными и удобными. Первое, на что обращаешь внимание это невероятная легкость, обувь Kappa очень легкая, практически невесомая, и это, конечно же, на пользу Вашим ножкам, им будет удобно и легко, и никакие дальние расстояния уже не покажутся сложными. Кроссовки светло-серого цвета с розовыми акцентами, все, как мы девочки любим, отлично подходят как под джинсы, так и под спортивную форму. Размер я выбрала 38, оказался в пору, запас небольшой, но не критично, 37 были бы впритык. На момент заказа, отзывов, на товар еще не было, так что руководствовалась размерной сеткой сайта, хотя, конечно, отзывы имеют значение и читать их необходимо. Кроссовки отличные в носке, ногу нигде не давят и не натирают, долгие прогулки на свежем воздухе, с ними стали не только необходимостью, а большим удовольствием. Подошва очень удобная и повторяет буквально любое Ваше движение. Думаю такие кроссовки отлично подошли бы для бега, я пока не пробовала.








Мой выбор еще раз подтвердился, обувь марки Kappa, которая представлена в разделе спортивной обуви сайта Bonprix, имеет отличные показатели качества, комфорта и удобства. На сайте большой выбор этой марки, что, конечно же, радует, ведь хорошей обуви должно быть много. Как всегда, заказ с сайта приезжает очень быстро, прямо к Вам домой, ждать долго не нужно. Без сомнения, отзывов и мнений о сайте Bonprix огромное количество, и безумно приятно, что мне он, пришелся по вкусу, и наше знакомство получилось просто отличным.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Ксюша, тебе повезло с моделью и размером, а еще и доставкой домой, мне пришлось ходить за заказом на почту((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я старалась выбрать хорошие, и все получилось)

      Удалить
  2. Хорошая марка и выглядят кроссовочки просто замечательно! Ксюша, спасибо что показала! С удачной покупочкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, покупка действительно удачная)

      Удалить
  3. Крутые кроссовки! Очень понравилась их расцветка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Расцветка действительно удачная, такая яркая и летняя)

      Удалить
  4. очень красивые кроссы)))
    Ксюшик, спасибо за обзор и фотО!

    ОтветитьУдалить
  5. По фото сложно судить о качестве самих кроссовок, но на ноге смотрятся достойно). Я сейчас как раз в поиске идеальных кроссовок для бега.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Остается только поверить на слово, что они классные;)

      Удалить
  6. Давно хочу что-нибудь КАРРовское!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения