Сухой шампунь Batiste Original


Всем приветики!
Летом, как никогда хочется поменьше проводить время дома, а все больше на природе, где-нибудь там, где глаз радуется прекрасным пейзажам, и отдыхает душа. Но не всегда, все эти события позволяют выглядеть на все 100, в том числе не находится способа помыть волосы, и придать прическе чистый вид. Но я нашла отличное спасение для волос это сухой шампунь Batiste, для меня это и вправду волшебное средство способное освежить прическу за пару секунд.




Скажу сразу, пользуюсь я такими средствами не часто, на это должна быть веская причина, так как не один сухой шампунь не заменит полноценного мытья головы. Но вот как экспресс средство, оно работает отлично, будь-то внезапное отключение воды, и в доме не осталось, ни капли, а возможно Вы находитесь в гостях или поездке, словом там, где нет возможности на полноценный душ. Мои волосы, жирнеют быстро, я мою их каждый день, и конечно же, любая непредвиденная ситуация, для меня становится проблемой. И только такой маленький флакончик, способный поместится в любой дамской сумочке, обязательно спасет. Средство легко распределяется по волосам, желательно это делать, в ванной комнате, или там, где нет людей, имеет выраженный запах, который быстро выветривается, на моих волосах не оставляет белых следов. Именно о проблеме белых хлопьев читала у некоторых девочек, так вот, у меня такой проблемы нет, возможно, за счет светлых волос, ну или просто мне подходит этот шампунь. Конечно, на все 100% сухой шампунь не очистит Ваши волосы, но придаст им свежести, оживит корни и внешний вид.



Я рассматриваю сухой шампунь, как обязательный пункт, который должен находится в косметичке современной девушки, двигаясь в ногу со временем просто неприлично, выходить на улицу с грязной головой, для этого создано столько качественных средств, и они настолько универсальны. Сухой шампунь Batiste отлично справляется со своей задачей, волосы с ним свежеют, и имеют хороший внешний вид. Моему типу волос такой шампунь подходит отлично, а его маленький размер позволяет не переживать, и брать его с собой всегда и везде.


Предоставлено для тестирования Batiste Ukraine

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. У меня тоже такой малыш был)) Отличная штука, особенно в жару, когда волосы становятся жирными быстрее чем обычно:)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня большая бутылка такого же, но стараюсь использовать как можно реже.

    ОтветитьУдалить
  3. На всякий случай нужен, это точно.

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю этого малютку и полностью поддерживаю, что он должен быть в косметичке современной девушки.

    ОтветитьУдалить
  5. отличный шампунь, тоже есть оригинальный)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное средство, особенно для непредвиденных случаев удобен ). Ксюша, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня был Tropical, но у него очень приторный запах, поэтому не очень понравился. а вот Original пока не пробовала. Спасибо за подробности))

    ОтветитьУдалить
  8. Я батист все никак не могу попробовать, но сухой шампунь у меня всегда дома имеется на всякий случай))
    Буду рада дружбе www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  9. У меня чери и тропикал малыши, хорошее спасение в непредвиденной ситуации в любое время года.
    Подписалась, буду рада взаимной любезности!
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. У меня был такой маленький, только с другим ароматом, в принципе понравился, но хочу попробовать еще несколько чтобы сравнить)

    ОтветитьУдалить
  11. Hi, I love the shampoo of Batiste, it is a great product. I am a follower of your new # 94 if you want, come to my blog ♥

    http://teresaemme.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  12. Я наверное единственная еще не пробовала их сухие шампуни), но теперь придется в одном из заказов мне его вложили в посылку и вернуть нельзя было назад))). Как-то равнодушна я к ним).

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения