Косметический набор для тела Tender & Exotic Fresh Juice


Всем приветики!

В преддверии наступающих праздников, хочу рассказать Вам о замечательном наборе для тела, который станет отличной идеей подарка самой любимой женщине. Я тоже получила этот набор в качестве подарка к Новому Году, успела, как следует распробовать и готова Вам о нем рассказать.


Ну, конечно же приятно получить не просто две баночки в пакетике, а красиво оформленный набор, в качественной упаковке, где сразу понятно и что в наборе и какой будет аромат. В моем случае, это Маракуйя и макадамия, в магазинах видела и другие.
Набор содержит в себе скраб для тела и крем. Эти продукты мне отлично знакомы в других ароматах, качество отличное, очень люблю оба продукта.


Сахарный скраб для тела сплошное наслаждение, аромат у продукта легкий и ненавязчивый, пахнет фруктами, консистенция густая. Наносится на тело отлично, я использую на влажную кожу, распределяю, тщательно массирую, иногда с использованием мочалочки, а потом смываю. Скраб содержит в себе масла, и после того как смываешь, остается маслянистое ощущение, кожа очень мягкая и гладкая, будто, ты нанес на нее специальное масло. Вообще я эти скрабы очень люблю, использую в различных вариациях, так сказать под настроение, иногда люблю фруктовый, а иногда шоколадный.




Масло, это отдельная история, оно безумно приятное, густое, настоящий ритуал красоты после принятия ванны. Оно очень нежно ложиться на кожу, ее так приятно массировать и втирать ароматную массу, впитывается не моментально, а в процессе нанесения, но и использую я его побольше, не жалея. Аромат экзотических фруктов мгновенно разносится по всей комнате, он не приторный, а приятный и легкий, будто попадаешь на остров, с этими самыми фруктами. Консистенция у крема густая, цвет слегка фиолетовый, после его использования кожа надолго остается мягкой и увлажненной. А самое главное хватает этого крема очень надолго, и если баночки со скрабом я меняю очень часто, то крем на полочке задерживается подольше.





Всем хочу порекомендовать отличный набор, как идею для подарка, да и просто побаловать себя, ведь это так важно.



За ароматный подарок огромное спасибо компании Эльфа
Официальная страничка фейсбук https://www.facebook.com/ElfaLaboratory

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Я тоже очень довольна наборчиком. Спасибо, солнышко за отличный обзор.

    ОтветитьУдалить
  2. Сахарный скраб для тела сплошное наслаждение, аромат у продукта легкий и ненавязчивый, пахнет фруктами, консистенция густая. Наносится на тело отлично, я использую на влажную кожу, распределяю, тщательно массирую, иногда с использованием мочалочки, а потом смываю. winter shawls , shawls uk , dressy shawls , mens shawls , shawls manufacturers , fur shawl , cashmere shawl , wedding shawl , black shawl , white shawl Скраб содержит в себе масла, и после того как смываешь, остается маслянистое ощущение, кожа очень мягкая и гладкая, будто, ты нанес на нее специальное масло. Вообще я эти скрабы очень люблю, использую в различных вариациях, так сказать под настроение, иногда люблю фруктовый, а иногда шоколадный.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения