Крем для рук с маслом кокоса от Dr. Sante


Всем приветик!

Как часто в своем уходе Вы используете крем для рук? Я не могу сказать точную цифру, но 3-4 раза в день это точно, абсолютно не люблю сухую кожу рук, даже малейшего намека на сухость. Даже обычного контакта с водой мне достаточно, чтобы после этого намазать руки кремом. Иногда я вижу у девушек довольно неприятную картину, сухая кожа рук, вплоть до шелушений. Мне совершенно не понятно, как при наличии такого ассортимента товаров в магазинах, можно такое допускать? На самом деле, конечно девушек с ухоженными, красивыми ручками значительно больше, но все же.


У бренда Dr.Sante вышла новинка, крем для рук с такими притягательными ароматами, в состав которых входят масла, соответствующих компонентов. Всего новинки три, с маслом арганы, ши и кокоса. Я выбрала последний, так как захотелось чего-то сладкого и ароматного, хотя, попробовав один, остановится сложно.


Новая, стильная упаковка продукта, выполнена в красивом формате, сама она из пластика, но напоминает металлическую, крышка плотно захлопывается, и не позволяет продукту протечь или размазаться.


Консистенция у крема в меру густая, я не могу назвать его плотным, она средняя, крем не растекается, а ложиться легким слоем. Конечно же, больше всего в данном продукте мне понравился аромат, он настоящий, кокосовый, чувствуется наличие в составе масел. При нанесении аромат слышно хорошо, потом он постепенно выветривается и пропадает. Крем хорошо впитывается, совсем не долго, прекрасно смягчает кожу рук, при этом не оставляет пленки, и если придется помыть руки Вы не будете чувствовать его на руках. Увлажнения хватает надолго, хотя кремы для рук я не испытываю на время, а наношу по необходимости и скорее по желанию. Но если я нанесу этот крем утром, и до вечера не буду больше ничего использовать, могу быть точно уверенной, что питания и увлажнения мне хватит на весь день.



Если Вы любите вкусные ароматы, хороший уход, то тогда Вам стоит попробовать новинку от Dr.Sante.

Предоставлено для тестирования компанией Эльфа
Официальная страничка фейсбук https://www.facebook.com/ElfaLaboratory

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Действительно очень стильная упаковка) я без крема для рук никуда, так что обязательно присмотрюсь! По описанию он мне понравился)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня крем из этой линейки с масло Ши) Очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. мне тоже этот крем очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  4. отличный крем тоже его сейчас использую, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Я часто использую.
    Отзыв интересен, хочу попробовать эту новинку.
    Велкам в гости http://fayna-sova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо за отзыв!
    Представляю его прекрасный аромат!

    ОтветитьУдалить
  7. Do you realize there's a 12 word sentence you can speak to your partner... that will induce intense emotions of love and impulsive attractiveness for you buried within his heart?

    Because deep inside these 12 words is a "secret signal" that triggers a man's impulse to love, idolize and guard you with all his heart...

    ====> 12 Words That Trigger A Man's Love Instinct

    This impulse is so built-in to a man's brain that it will make him work better than ever before to to be the best lover he can be.

    In fact, triggering this all-powerful impulse is absolutely essential to getting the best possible relationship with your man that the second you send your man one of the "Secret Signals"...

    ...You will soon find him expose his heart and mind for you in a way he haven't experienced before and he will identify you as the one and only woman in the galaxy who has ever truly interested him.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения