AMC Cream Brush № 82 от Inglot




Всем привет)))!

Не так давно, в моей кометичке появились румяна, которые очень меня порадовали и заняли достойное место в ней. Признаюсь честно, с кремовыми румянами я еще не была знакома, сравнивать мне не с чем, но румяна польской марки Inglot очень меня порадовали и я уверенна, что они у меня не последние.




Единственное, что было сложным в выборе румяшек это цвет, так как заказывала я их через интернет, свотчей на них очень мало, но я точно знала, что хочу чего-нибудь поярче. Когда они приехали ко мне, в пакетике я увидела маленькую коробочку, а в ней баночку еще меньшего размера, которую спокойно можно спрятать в ладошке. Тем не менее, в баночке 5,5 г. и расходуются румяна очень экономно, хватит их очень надолго.


Текстура у румян кремовая, я набираю их пальцем и растушевываю. Румяна необходимо набирать совсем немного, так как пигментация у них очень хорошая, растушевываются очень легко, можно добиться как яркого цвета, так и легкой вуали. Цвет при более плотном нанесении покажется темно-розовым, даже красным, но на щечках они превращаются в очень красивый нежный румянец как с мороза, для зимы очень красивый и вполне актуальный цвет. Стойкость у румян отличная выдерживают целый день, до тех пор, пока я не сниму макияж.






Мне эти румяна очень понравились, удобная текстура, так сказать нанес и забыл на целый день, что нужно поправлять макияж, очень удобно. Теперь хочу попробовать кремовые румяна других марок и сравнить.

С уважением, Ксюша…


Комментарии

  1. Ксюш, оттенок ты выбрала отлично! Очень нежные, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я думаю что какой оттенок не выбери растушевать можно очень нежненько)))

      Удалить
  2. Люблю такие припыленные оттенки. Отличный выбор!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый оттенок румян, такой нежный и естественный!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Оттенок красивый. У меня похожий от nyx.обязательно присмотрюсь к ним.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присмотрись, качество мне очень понравилось)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения